Тур 1
|
11 января, суббота
|
Гондурас Прогресо – Вида
|
|
1:1
|
|
12 января, воскресенье
|
Реал Сос. Токоа – Реал Эспанья
|
|
1:0
|
|
Марафон – УПНФМ
|
|
2:2
|
|
13 января, понедельник
|
Олимпия Т – Реал Минас
|
|
2:1
|
|
Платенсе ФК – Мотагва
|
|
0:3
|
|
|
|
|
Тур 3
|
25 января, суббота
|
Мотагва – Марафон
|
|
1:1
|
|
26 января, воскресенье
|
Реал Минас – Гондурас Прогресо
|
|
1:2
|
|
Реал Эспанья – Вида
|
|
0:2
|
|
УПНФМ – Олимпия Т
|
|
1:1
|
|
27 января, понедельник
|
Платенсе ФК – Реал Сос. Токоа
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 4
|
30 января, четверг
|
Реал Сос. Токоа – УПНФМ
|
|
1:0
|
|
Олимпия Т – Платенсе ФК
|
|
2:0
|
|
Марафон – Реал Минас
|
|
3:0
|
|
Вида – Мотагва
|
|
3:1
|
|
31 января, пятница
|
Гондурас Прогресо – Реал Эспанья
|
|
1:2
|
|
|
Тур 5
|
2 февраля, воскресенье
|
Гондурас Прогресо – Марафон
|
|
1:2
|
|
УПНФМ – Вида
|
|
1:1
|
|
Реал Минас – Реал Сос. Токоа
|
|
1:0
|
|
3 февраля, понедельник
|
Олимпия Т – Мотагва
|
|
1:2
|
|
4 февраля, вторник
|
Реал Эспанья – Платенсе ФК
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 6
|
8 февраля, суббота
|
Марафон – Реал Эспанья
|
|
3:0
|
|
9 февраля, воскресенье
|
Вида – Реал Минас
|
|
1:1
|
|
Реал Сос. Токоа – Олимпия Т
|
|
2:2
|
|
10 февраля, понедельник
|
Мотагва – Гондурас Прогресо
|
|
5:0
|
|
Платенсе ФК – УПНФМ
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 8
|
16 февраля, воскресенье
|
Реал Минас – УПНФМ
|
|
1:0
|
|
Вида – Олимпия Т
|
|
1:3
|
|
Марафон – Платенсе ФК
|
|
5:2
|
|
Мотагва – Реал Эспанья
|
|
1:0
|
|
17 февраля, понедельник
|
Гондурас Прогресо – Реал Сос. Токоа
|
|
2:2
|
|
|
Тур 9
|
22 февраля, суббота
|
Гондурас Прогресо – Платенсе ФК
|
|
0:4
|
|
Реал Минас – Мотагва
|
|
0:0
|
|
23 февраля, воскресенье
|
Реал Эспанья – УПНФМ
|
|
5:0
|
|
Реал Сос. Токоа – Вида
|
|
|
|
24 февраля, понедельник
|
Олимпия Т – Марафон
|
|
|
|
|
|
Тур 10
|
1 марта, воскресенье
|
УПНФМ – Реал Эспанья
|
|
0:2
|
|
Вида – Реал Сос. Токоа
|
|
Match
|
|
Марафон – Олимпия Т
|
|
1:2
|
|
2 марта, понедельник
|
Мотагва – Реал Минас
|
|
2:3
|
|
Платенсе ФК – Гондурас Прогресо
|
|
4:1
|
|
|
Тур 11
|
4 марта, среда
|
Марафон – Реал Сос. Токоа
|
|
1:2
|
|
Реал Минас – Реал Эспанья
|
|
0:3
|
|
5 марта, четверг
|
Мотагва – УПНФМ
|
|
0:0
|
|
Вида – Платенсе ФК
|
|
0:0
|
|
Гондурас Прогресо – Олимпия Т
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 12
|
8 марта, воскресенье
|
УПНФМ – Реал Минас
|
|
1:0
|
|
Реал Сос. Токоа – Гондурас Прогресо
|
|
1:1
|
|
Реал Эспанья – Мотагва
|
|
0:1
|
|
9 марта, понедельник
|
Олимпия Т – Вида
|
|
1:1
|
|
Платенсе ФК – Марафон
|
|
2:4
|
|
|
Тур 13
|
14 марта, суббота
|
Марафон – Гондурас Прогресо
|
|
1:0
|
|
15 марта, воскресенье
|
Реал Сос. Токоа – Реал Минас
|
|
|
|
Вида – УПНФМ
|
|
1:1
|
|
16 марта, понедельник
|
Мотагва – Олимпия Т
|
|
|
|
Платенсе ФК – Реал Эспанья
|
|
|
|
|
|
Тур 14
|
22 марта, воскресенье
|
Реал Минас – Вида
|
|
- : -
|
|
УПНФМ – Платенсе ФК
|
|
- : -
|
|
Гондурас Прогресо – Мотагва
|
|
- : -
|
|
Реал Эспанья – Марафон
|
|
- : -
|
|
23 марта, понедельник
|
Олимпия Т – Реал Сос. Токоа
|
|
- : -
|
|
|
Тур 15
|
4 апреля, суббота
|
Марафон – Мотагва
|
|
- : -
|
|
5 апреля, воскресенье
|
Гондурас Прогресо – Реал Минас
|
|
- : -
|
|
Реал Сос. Токоа – Платенсе ФК
|
|
- : -
|
|
Вида – Реал Эспанья
|
|
- : -
|
|
6 апреля, понедельник
|
Олимпия Т – УПНФМ
|
|
- : -
|
|
|
|
Тур 16
|
12 апреля, воскресенье
|
УПНФМ – Реал Сос. Токоа
|
|
- : -
|
|
Реал Минас – Марафон
|
|
- : -
|
|
13 апреля, понедельник
|
Платенсе ФК – Олимпия Т
|
|
- : -
|
|
Реал Эспанья – Гондурас Прогресо
|
|
- : -
|
|
Мотагва – Вида
|
|
- : -
|
|
|
Тур 17
|
18 апреля, суббота
|
Марафон – Вида
|
|
- : -
|
|
19 апреля, воскресенье
|
Реал Сос. Токоа – Мотагва
|
|
- : -
|
|
20 апреля, понедельник
|
Платенсе ФК – Реал Минас
|
|
- : -
|
|
Гондурас Прогресо – УПНФМ
|
|
- : -
|
|
Олимпия Т – Реал Эспанья
|
|
- : -
|
|
|
|
Тур 18
|
23 апреля, четверг
|
Мотагва – Платенсе ФК
|
|
- : -
|
|
Реал Эспанья – Реал Сос. Токоа
|
|
- : -
|
|
Вида – Гондурас Прогресо
|
|
- : -
|
|
УПНФМ – Марафон
|
|
- : -
|
|
Реал Минас – Олимпия Т
|
|
- : -
|
|
|