Тур 1
|
11 августа, суббота
|
Могрен – Младость П
|
|
0:3
|
|
Единство – Рудар Плевля
|
|
0:2
|
|
Сутьеска – Будучность
|
|
1:0
|
|
Ловчен – Челик
|
|
0:3
|
|
Грбаль – Петровац
|
|
0:0
|
|
14 августа, вторник
|
Морнар – Зета
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 2
|
18 августа, суббота
|
Челик – Грбаль
|
|
0:3
|
|
Морнар – Единство
|
|
0:0
|
|
Рудар Плевля – Сутьеска
|
|
0:1
|
|
Петровац – Могрен
|
|
0:0
|
|
Будучность – Ловчен
|
|
3:1
|
|
Зета – Младость П
|
|
0:0
|
|
|
Тур 3
|
22 августа, среда
|
Грбаль – Будучность
|
|
1:2
|
|
Ловчен – Рудар Плевля
|
|
0:1
|
|
Сутьеска – Морнар
|
|
2:1
|
|
Младость П – Петровац
|
|
2:0
|
|
Могрен – Челик
|
|
1:2
|
|
6 сентября, четверг
|
Единство – Зета
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 4
|
25 августа, суббота
|
Челик – Младость П
|
|
3:0
|
|
Морнар – Ловчен
|
|
1:2
|
|
Единство – Сутьеска
|
|
0:1
|
|
Рудар Плевля – Грбаль
|
|
1:0
|
|
Будучность – Могрен
|
|
0:2
|
|
26 августа, воскресенье
|
Зета – Петровац
|
|
3:4
|
|
|
Тур 5
|
1 сентября, суббота
|
Грбаль – Морнар
|
|
2:0
|
|
Ловчен – Единство
|
|
0:1
|
|
Младость П – Будучность
|
|
1:1
|
|
Петровац – Челик
|
|
0:0
|
|
Могрен – Рудар Плевля
|
|
0:0
|
|
2 сентября, воскресенье
|
Сутьеска – Зета
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 6
|
15 сентября, суббота
|
Сутьеска – Ловчен
|
|
2:0
|
|
Морнар – Могрен
|
|
0:1
|
|
Единство – Грбаль
|
|
0:0
|
|
Рудар Плевля – Младость П
|
|
1:0
|
|
Будучность – Петровац
|
|
4:1
|
|
Зета – Челик
|
|
3:1
|
|
|
Тур 7
|
22 сентября, суббота
|
Челик – Будучность
|
|
0:0
|
|
Грбаль – Сутьеска
|
|
0:0
|
|
Ловчен – Зета
|
|
2:0
|
|
Младость П – Морнар
|
|
2:1
|
|
Петровац – Рудар Плевля
|
|
1:2
|
|
Могрен – Единство
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 8
|
29 сентября, суббота
|
Ловчен – Грбаль
|
|
0:0
|
|
Сутьеска – Могрен
|
|
0:2
|
|
Морнар – Петровац
|
|
1:2
|
|
Единство – Младость П
|
|
0:0
|
|
Рудар Плевля – Челик
|
|
1:3
|
|
Зета – Будучность
|
|
1:3
|
|
|
Тур 9
|
6 октября, суббота
|
Челик – Морнар
|
|
3:0
|
|
Грбаль – Зета
|
|
2:0
|
|
Младость П – Сутьеска
|
|
1:2
|
|
Петровац – Единство
|
|
0:3
|
|
Будучность – Рудар Плевля
|
|
1:4
|
|
Могрен – Ловчен
|
|
3:1
|
|
|
|
Тур 10
|
13 октября, суббота
|
Грбаль – Могрен
|
|
0:0
|
|
Ловчен – Младость П
|
|
2:3
|
|
Сутьеска – Петровац
|
|
2:1
|
|
Морнар – Будучность
|
|
1:4
|
|
Единство – Челик
|
|
0:1
|
|
Зета – Рудар Плевля
|
|
1:3
|
|
|
Тур 11
|
20 октября, суббота
|
Младость П – Грбаль
|
|
0:0
|
|
Рудар Плевля – Морнар
|
|
3:2
|
|
Петровац – Ловчен
|
|
2:1
|
|
Будучность – Единство
|
|
0:0
|
|
Могрен – Зета
|
|
1:1
|
|
21 октября, воскресенье
|
Челик – Сутьеска
|
|
3:0
|
|
|
|
Тур 12
|
27 октября, суббота
|
Младость П – Могрен
|
|
3:1
|
|
Петровац – Грбаль
|
|
0:0
|
|
Зета – Морнар
|
|
0:1
|
|
28 октября, воскресенье
|
Будучность – Сутьеска
|
|
2:0
|
|
Рудар Плевля – Единство
|
|
1:1
|
|
Челик – Ловчен
|
|
1:1
|
|
|
Тур 13
|
3 ноября, суббота
|
Грбаль – Челик
|
|
2:0
|
|
Ловчен – Будучность
|
|
1:2
|
|
Младость П – Зета
|
|
1:1
|
|
Единство – Морнар
|
|
1:3
|
|
Могрен – Петровац
|
|
3:1
|
|
4 ноября, воскресенье
|
Сутьеска – Рудар Плевля
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 14
|
10 ноября, суббота
|
Челик – Могрен
|
|
0:0
|
|
Морнар – Сутьеска
|
|
0:0
|
|
Рудар Плевля – Ловчен
|
|
3:0
|
|
Петровац – Младость П
|
|
3:1
|
|
Будучность – Грбаль
|
|
1:0
|
|
Зета – Единство
|
|
2:1
|
|
|
Тур 15
|
17 ноября, суббота
|
Грбаль – Рудар Плевля
|
|
4:0
|
|
Ловчен – Морнар
|
|
1:2
|
|
Сутьеска – Единство
|
|
3:0
|
|
Младость П – Челик
|
|
0:1
|
|
Петровац – Зета
|
|
0:0
|
|
Могрен – Будучность
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 16
|
24 ноября, суббота
|
Челик – Петровац
|
|
0:2
|
|
Морнар – Грбаль
|
|
1:0
|
|
Единство – Ловчен
|
|
3:0
|
|
Рудар Плевля – Могрен
|
|
1:0
|
|
Будучность – Младость П
|
|
1:0
|
|
Зета – Сутьеска
|
|
1:0
|
|
|
Тур 17
|
1 декабря, суббота
|
Челик – Зета
|
|
2:2
|
|
Грбаль – Единство
|
|
2:1
|
|
Ловчен – Сутьеска
|
|
1:6
|
|
Младость П – Рудар Плевля
|
|
2:0
|
|
Петровац – Будучность
|
|
1:1
|
|
2 декабря, воскресенье
|
Могрен – Морнар
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 18
|
26 февраля, вторник
|
Сутьеска – Грбаль
|
|
1:0
|
|
Морнар – Младость П
|
|
0:0
|
|
Единство – Могрен
|
|
1:2
|
|
Рудар Плевля – Петровац
|
|
0:2
|
|
Будучность – Челик
|
|
1:1
|
|
Зета – Ловчен
|
|
2:0
|
|
|
Тур 19
|
2 марта, суббота
|
Челик – Рудар Плевля
|
|
1:0
|
|
Грбаль – Ловчен
|
|
1:0
|
|
Младость П – Единство
|
|
3:3
|
|
Будучность – Зета
|
|
3:3
|
|
Могрен – Сутьеска
|
|
0:2
|
|
3 марта, воскресенье
|
Петровац – Морнар
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 20
|
9 марта, суббота
|
Ловчен – Могрен
|
|
1:0
|
|
Сутьеска – Младость П
|
|
2:1
|
|
Морнар – Челик
|
|
0:0
|
|
Единство – Петровац
|
|
2:0
|
|
Рудар Плевля – Будучность
|
|
0:0
|
|
Зета – Грбаль
|
|
1:0
|
|
|
Тур 21
|
16 марта, суббота
|
Челик – Единство
|
|
2:0
|
|
Младость П – Ловчен
|
|
0:0
|
|
Рудар Плевля – Зета
|
|
1:1
|
|
Петровац – Сутьеска
|
|
1:2
|
|
Будучность – Морнар
|
|
4:1
|
|
Могрен – Грбаль
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 22
|
20 марта, среда
|
Грбаль – Младость П
|
|
1:1
|
|
Ловчен – Петровац
|
|
1:1
|
|
Сутьеска – Челик
|
|
1:0
|
|
Морнар – Рудар Плевля
|
|
0:2
|
|
Единство – Будучность
|
|
0:5
|
|
Зета – Могрен
|
|
1:0
|
|
|
Тур 23
|
30 марта, суббота
|
Младость П – Ловчен
|
|
0:5
|
|
Морнар – Сутьеска
|
|
1:1
|
|
Единство – Будучность
|
|
2:3
|
|
Петровац – Челик
|
|
2:0
|
|
Могрен – Грбаль
|
|
0:1
|
|
Зета – Рудар Плевля
|
|
0:2
|
|
|
|
Тур 24
|
6 апреля, суббота
|
Челик – Зета
|
|
4:3
|
|
Грбаль – Младость П
|
|
4:1
|
|
Ловчен – Морнар
|
|
2:0
|
|
Сутьеска – Единство
|
|
4:1
|
|
Рудар Плевля – Могрен
|
|
3:2
|
|
Будучность – Петровац
|
|
1:1
|
|
|
Тур 25
|
13 апреля, суббота
|
Грбаль – Ловчен
|
|
3:0
|
|
Младость П – Рудар Плевля
|
|
2:0
|
|
Единство – Морнар
|
|
2:1
|
|
Петровац – Сутьеска
|
|
1:2
|
|
Могрен – Челик
|
|
0:1
|
|
Зета – Будучность
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 26
|
20 апреля, суббота
|
Челик – Младость П
|
|
1:0
|
|
Ловчен – Единство
|
|
2:0
|
|
Сутьеска – Зета
|
|
2:0
|
|
Морнар – Петровац
|
|
1:1
|
|
Рудар Плевля – Грбаль
|
|
0:2
|
|
Будучность – Могрен
|
|
1:2
|
|
|
Тур 27
|
27 апреля, суббота
|
Грбаль – Челик
|
|
2:3
|
|
Младость П – Будучность
|
|
1:2
|
|
Рудар Плевля – Ловчен
|
|
1:2
|
|
Петровац – Единство
|
|
0:1
|
|
Могрен – Сутьеска
|
|
3:2
|
|
Зета – Морнар
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 28
|
30 апреля, вторник
|
Морнар – Могрен
|
|
2:1
|
|
1 мая, среда
|
Челик – Рудар Плевля
|
|
1:1
|
|
Ловчен – Петровац
|
|
0:1
|
|
Сутьеска – Младость П
|
|
2:3
|
|
Единство – Зета
|
|
1:1
|
|
Будучность – Грбаль
|
|
1:4
|
|
|
Тур 29
|
4 мая, суббота
|
Челик – Ловчен
|
|
1:3
|
|
Грбаль – Сутьеска
|
|
1:1
|
|
Младость П – Морнар
|
|
3:3
|
|
Могрен – Единство
|
|
1:0
|
|
Зета – Петровац
|
|
2:2
|
|
5 мая, воскресенье
|
Рудар Плевля – Будучность
|
|
3:4
|
|
|
|
Тур 30
|
11 мая, суббота
|
Ловчен – Зета
|
|
3:2
|
|
Морнар – Грбаль
|
|
3:0
|
|
Единство – Младость П
|
|
1:1
|
|
Петровац – Могрен
|
|
2:2
|
|
Будучность – Челик
|
|
1:0
|
|
12 мая, воскресенье
|
Сутьеска – Рудар Плевля
|
|
1:1
|
|
|
Тур 31
|
18 мая, суббота
|
Челик – Сутьеска
|
|
1:0
|
|
Грбаль – Единство
|
|
4:1
|
|
Младость П – Петровац
|
|
1:1
|
|
Рудар Плевля – Морнар
|
|
3:1
|
|
Будучность – Ловчен
|
|
0:3
|
|
Могрен – Зета
|
|
1:4
|
|
|
|
Тур 32
|
25 мая, суббота
|
Ловчен – Могрен
|
|
2:1
|
|
Сутьеска – Будучность
|
|
1:3
|
|
Морнар – Челик
|
|
4:1
|
|
Единство – Рудар Плевля
|
|
2:0
|
|
Петровац – Грбаль
|
|
1:1
|
|
Зета – Младость П
|
|
5:0
|
|
|
Тур 33
|
1 июня, суббота
|
Будучность – Морнар
|
|
0:1
|
|
Рудар Плевля – Петровац
|
|
2:1
|
|
Младость П – Могрен
|
|
3:1
|
|
Сутьеска – Ловчен
|
|
2:1
|
|
Грбаль – Зета
|
|
1:1
|
|
Челик – Единство
|
|
1:2
|
|
|