Kolejka 1
|
21 Lipiec, Piątek
|
Venados – Tlaxcala
|
|
3:1
|
|
22 Lipiec, Sobota
|
Correcaminos – Dorados
|
|
2:0
|
|
Tapatio – Cancun
|
|
0:0
|
|
Tepatitlan de Morelos – Cimarrones de Sonora
|
|
1:1
|
|
23 Lipiec, Niedziela
|
Mineros – Atletico Morelia
|
|
4:0
|
|
24 Lipiec, Poniedziałek
|
Atlante – Leones Negros
|
|
1:0
|
|
26 Lipiec, Środa
|
Atletico La Paz – Celaya
|
|
2:1
|
|
|
|
Kolejka 2
|
28 Lipiec, Piątek
|
Correcaminos – Mineros
|
|
3:3
|
|
29 Lipiec, Sobota
|
Tlaxcala – Atlante
|
|
1:2
|
|
Cancun – Venados
|
|
2:1
|
|
30 Lipiec, Niedziela
|
Dorados – Atletico La Paz
|
|
3:4
|
|
Leones Negros – Cimarrones de Sonora
|
|
4:2
|
|
31 Lipiec, Poniedziałek
|
Alebrijes – Tapatio
|
|
1:1
|
|
19 Sierpień, Sobota
|
Celaya – Tepatitlan de Morelos
|
|
1:1
|
|
|
Kolejka 3
|
3 Sierpień, Czwartek
|
Leones Negros – Alebrijes
|
|
5:0
|
|
5 Sierpień, Sobota
|
Atlante – Tepatitlan de Morelos
|
|
2:2
|
|
Cimarrones de Sonora – Dorados
|
|
2:0
|
|
Cancun – Correcaminos
|
|
2:1
|
|
Mineros – Tlaxcala
|
|
5:1
|
|
6 Sierpień, Niedziela
|
Celaya – Atletico Morelia
|
|
0:1
|
|
Atletico La Paz – Tapatio
|
|
2:2
|
|
|
|
Kolejka 4
|
10 Sierpień, Czwartek
|
Tapatio – Celaya
|
|
1:1
|
|
11 Sierpień, Piątek
|
Venados – Atletico La Paz
|
|
1:3
|
|
Alebrijes – Mineros
|
|
1:1
|
|
12 Sierpień, Sobota
|
Dorados – Cancun
|
|
1:0
|
|
Tepatitlan de Morelos – Leones Negros
|
|
0:0
|
|
13 Sierpień, Niedziela
|
Atletico Morelia – Correcaminos
|
|
2:0
|
|
Cimarrones de Sonora – Atlante
|
|
0:0
|
|
|
Kolejka 5
|
15 Sierpień, Wtorek
|
Dorados – Mineros
|
|
4:0
|
|
Alebrijes – Celaya
|
|
2:1
|
|
16 Sierpień, Środa
|
Atlante – Atletico La Paz
|
|
3:0
|
|
Correcaminos – Tapatio
|
|
2:0
|
|
17 Sierpień, Czwartek
|
Leones Negros – Venados
|
|
4:1
|
|
18 Sierpień, Piątek
|
Tlaxcala – Cimarrones de Sonora
|
|
1:2
|
|
19 Sierpień, Sobota
|
Cancun – Atletico Morelia
|
|
2:0
|
|
|
|
Kolejka 6
|
22 Sierpień, Wtorek
|
Celaya – Atlante
|
|
0:0
|
|
Venados – Correcaminos
|
|
4:3
|
|
Atletico La Paz – Leones Negros
|
|
3:0
|
|
23 Sierpień, Środa
|
Cimarrones de Sonora – Alebrijes
|
|
4:2
|
|
Mineros – Tepatitlan de Morelos
|
|
4:1
|
|
24 Sierpień, Czwartek
|
Tapatio – Tlaxcala
|
|
2:0
|
|
Atletico Morelia – Dorados
|
|
4:0
|
|
|
Kolejka 7
|
29 Sierpień, Wtorek
|
Correcaminos – Alebrijes
|
|
7:0
|
|
Venados – Tapatio
|
|
2:1
|
|
30 Sierpień, Środa
|
Tepatitlan de Morelos – Cancun
|
|
3:0
|
|
Atletico La Paz – Cimarrones de Sonora
|
|
2:1
|
|
Tlaxcala – Celaya
|
|
1:2
|
|
31 Sierpień, Czwartek
|
Atlante – Dorados
|
|
3:0
|
|
1 Wrzesień, Piątek
|
Leones Negros – Atletico Morelia
|
|
0:0
|
|
|
|
Kolejka 8
|
5 Wrzesień, Wtorek
|
Correcaminos – Atlante
|
|
1:0
|
|
Celaya – Cimarrones de Sonora
|
|
1:1
|
|
Alebrijes – Venados
|
|
2:1
|
|
6 Wrzesień, Środa
|
Cancun – Tlaxcala
|
|
1:2
|
|
7 Wrzesień, Czwartek
|
Tapatio – Mineros
|
|
1:0
|
|
9 Wrzesień, Sobota
|
Dorados – Tepatitlan de Morelos
|
|
1:2
|
|
10 Wrzesień, Niedziela
|
Atletico Morelia – Atletico La Paz
|
|
2:0
|
|
|
Kolejka 9
|
13 Wrzesień, Środa
|
Mineros – Atlante
|
|
1:0
|
|
Atletico La Paz – Cancun
|
|
1:4
|
|
Tepatitlan de Morelos – Correcaminos
|
|
2:1
|
|
14 Wrzesień, Czwartek
|
Leones Negros – Dorados
|
|
4:0
|
|
16 Wrzesień, Sobota
|
Tlaxcala – Alebrijes
|
|
2:1
|
|
Venados – Celaya
|
|
1:0
|
|
17 Wrzesień, Niedziela
|
Atletico Morelia – Tapatio
|
|
0:0
|
|
|
|
Kolejka 10
|
19 Wrzesień, Wtorek
|
Celaya – Mineros
|
|
2:3
|
|
Cancun – Cimarrones de Sonora
|
|
5:2
|
|
Alebrijes – Atletico La Paz
|
|
2:2
|
|
20 Wrzesień, Środa
|
Tlaxcala – Atletico Morelia
|
|
2:3
|
|
Correcaminos – Leones Negros
|
|
1:2
|
|
21 Wrzesień, Czwartek
|
Atlante – Venados
|
|
2:0
|
|
24 Wrzesień, Niedziela
|
Tapatio – Tepatitlan de Morelos
|
|
2:2
|
|
|
Kolejka 11
|
26 Wrzesień, Wtorek
|
Cimarrones de Sonora – Atletico Morelia
|
|
3:2
|
|
Atletico La Paz – Tlaxcala
|
|
1:0
|
|
27 Wrzesień, Środa
|
Alebrijes – Dorados
|
|
4:0
|
|
Venados – Tepatitlan de Morelos
|
|
5:1
|
|
Celaya – Cancun
|
|
1:0
|
|
28 Wrzesień, Czwartek
|
Atlante – Tapatio
|
|
1:1
|
|
1 Pażdziernik, Niedziela
|
Leones Negros – Mineros
|
|
3:2
|
|
|
|
Kolejka 12
|
3 Pażdziernik, Wtorek
|
Dorados – Tlaxcala
|
|
3:1
|
|
4 Pażdziernik, Środa
|
Atletico Morelia – Alebrijes
|
|
0:0
|
|
Mineros – Venados
|
|
3:0
|
|
5 Pażdziernik, Czwartek
|
Cancun – Leones Negros
|
|
2:0
|
|
Tapatio – Cimarrones de Sonora
|
|
1:2
|
|
Tepatitlan de Morelos – Atletico La Paz
|
|
4:0
|
|
6 Pażdziernik, Piątek
|
Correcaminos – Celaya
|
|
0:1
|
|
|
Kolejka 13
|
11 Pażdziernik, Środa
|
Tapatio – Leones Negros
|
|
2:4
|
|
13 Pażdziernik, Piątek
|
Cimarrones de Sonora – Correcaminos
|
|
0:1
|
|
Tlaxcala – Tepatitlan de Morelos
|
|
0:1
|
|
14 Pażdziernik, Sobota
|
Alebrijes – Cancun
|
|
2:5
|
|
15 Pażdziernik, Niedziela
|
Venados – Dorados
|
|
4:1
|
|
Atletico Morelia – Atlante
|
|
0:1
|
|
Atletico La Paz – Mineros
|
|
1:4
|
|
|
|
Kolejka 14
|
19 Pażdziernik, Czwartek
|
Venados – Atletico Morelia
|
|
2:1
|
|
24 Pażdziernik, Wtorek
|
Mineros – Cimarrones de Sonora
|
|
2:2
|
|
25 Pażdziernik, Środa
|
Dorados – Celaya
|
|
1:4
|
|
Tepatitlan de Morelos – Alebrijes
|
|
3:1
|
|
26 Pażdziernik, Czwartek
|
Atlante – Cancun
|
|
0:1
|
|
Correcaminos – Atletico La Paz
|
|
1:0
|
|
29 Pażdziernik, Niedziela
|
Leones Negros – Tlaxcala
|
|
2:1
|
|
|
Kolejka 15
|
28 Pażdziernik, Sobota
|
Cimarrones de Sonora – Venados
|
|
4:1
|
|
31 Pażdziernik, Wtorek
|
Alebrijes – Atlante
|
|
0:3
|
|
1 Listopad, Środa
|
Tlaxcala – Correcaminos
|
|
0:1
|
|
Cancun – Mineros
|
|
2:1
|
|
2 Listopad, Czwartek
|
Celaya – Leones Negros
|
|
0:0
|
|
Tapatio – Dorados
|
|
0:1
|
|
Atletico Morelia – Tepatitlan de Morelos
|
|
1:0
|
|
|