Spieltag 1
|
4 August, Freitag
|
Resita – Unirea Slobozia
|
|
0:1
|
|
Miercurea Ciuc – Concordia Chiajna
|
|
0:3
|
|
Unirea Dej – CSM Alexandria
|
|
1:0
|
|
Metaloglobus – Selimbar
|
|
0:1
|
|
Tunari – Slatina
|
|
1:3
|
|
Viitorul Targu Jiu – Arges
|
|
0:0
|
|
5 August, Samstag
|
Corvinul Hunedoara – Ceahlaul
|
|
2:1
|
|
7 August, Montag
|
Mioveni – Gloria Buzau
|
|
0:0
|
|
Chindia Targoviste – Steaua Bucuresti
|
|
1:1
|
|
11 September, Montag
|
Progresul Spartac – Dumbravita
|
|
1:3
|
|
|
|
Spieltag 2
|
11 August, Freitag
|
Dumbravita – Corvinul Hunedoara
|
|
0:0
|
|
Unirea Slobozia – Viitorul Targu Jiu
|
|
1:1
|
|
Selimbar – Unirea Dej
|
|
2:0
|
|
Steaua Bucuresti – Metaloglobus
|
|
1:1
|
|
Miercurea Ciuc – Progresul Spartac
|
|
3:0
|
|
Concordia Chiajna – CSM Alexandria
|
|
0:1
|
|
Slatina – Chindia Targoviste
|
|
0:0
|
|
Gloria Buzau – Tunari
|
|
2:1
|
|
12 August, Samstag
|
Ceahlaul – Resita
|
|
4:0
|
|
13 August, Sonntag
|
Arges – Mioveni
|
|
0:0
|
|
|
Spieltag 3
|
18 August, Freitag
|
Corvinul Hunedoara – Miercurea Ciuc
|
|
2:0
|
|
CSM Alexandria – Selimbar
|
|
0:1
|
|
Progresul Spartac – Concordia Chiajna
|
|
0:6
|
|
Viitorul Targu Jiu – Ceahlaul
|
|
0:2
|
|
Metaloglobus – Slatina
|
|
1:1
|
|
Resita – Dumbravita
|
|
2:1
|
|
19 August, Samstag
|
Mioveni – Unirea Slobozia
|
|
1:1
|
|
Unirea Dej – Steaua Bucuresti
|
|
2:6
|
|
Tunari – Arges
|
|
1:1
|
|
21 August, Montag
|
Chindia Targoviste – Gloria Buzau
|
|
1:1
|
|
|
|
Spieltag 4
|
25 August, Freitag
|
Dumbravita – Viitorul Targu Jiu
|
|
1:1
|
|
Unirea Slobozia – Tunari
|
|
3:1
|
|
Miercurea Ciuc – Resita
|
|
1:1
|
|
Concordia Chiajna – Selimbar
|
|
0:1
|
|
Ceahlaul – Mioveni
|
|
0:1
|
|
Slatina – Unirea Dej
|
|
1:2
|
|
Arges – Chindia Targoviste
|
|
0:2
|
|
Gloria Buzau – Metaloglobus
|
|
1:0
|
|
26 August, Samstag
|
Steaua Bucuresti – CSM Alexandria
|
|
1:1
|
|
Progresul Spartac – Corvinul Hunedoara
|
|
1:2
|
|
|
Spieltag 5
|
1 September, Freitag
|
Corvinul Hunedoara – Concordia Chiajna
|
|
2:2
|
|
CSM Alexandria – Slatina
|
|
0:1
|
|
Viitorul Targu Jiu – Miercurea Ciuc
|
|
1:1
|
|
Unirea Dej – Gloria Buzau
|
|
2:4
|
|
Resita – Progresul Spartac
|
|
0:0
|
|
2 September, Samstag
|
Chindia Targoviste – Unirea Slobozia
|
|
0:1
|
|
Tunari – Ceahlaul
|
|
0:1
|
|
Metaloglobus – Arges
|
|
1:1
|
|
Mioveni – Dumbravita
|
|
0:1
|
|
4 September, Montag
|
Selimbar – Steaua Bucuresti
|
|
3:2
|
|
|
|
Spieltag 6
|
13 September, Mittwoch
|
Concordia Chiajna – Steaua Bucuresti
|
|
0:0
|
|
15 September, Freitag
|
Dumbravita – Tunari
|
|
6:1
|
|
Unirea Slobozia – Metaloglobus
|
|
2:0
|
|
Progresul Spartac – Viitorul Targu Jiu
|
|
1:2
|
|
Miercurea Ciuc – Mioveni
|
|
0:0
|
|
Slatina – Selimbar
|
|
0:0
|
|
Gloria Buzau – CSM Alexandria
|
|
1:0
|
|
Corvinul Hunedoara – Resita
|
|
2:0
|
|
17 September, Sonntag
|
Arges – Unirea Dej
|
|
2:0
|
|
18 September, Montag
|
Ceahlaul – Chindia Targoviste
|
|
1:1
|
|
|
Spieltag 7
|
21 September, Donnerstag
|
Selimbar – Gloria Buzau
|
|
2:1
|
|
22 September, Freitag
|
CSM Alexandria – Arges
|
|
3:2
|
|
Viitorul Targu Jiu – Corvinul Hunedoara
|
|
2:1
|
|
Chindia Targoviste – Dumbravita
|
|
4:0
|
|
Tunari – Miercurea Ciuc
|
|
1:0
|
|
Metaloglobus – Ceahlaul
|
|
2:1
|
|
Mioveni – Progresul Spartac
|
|
3:1
|
|
Resita – Concordia Chiajna
|
|
3:2
|
|
23 September, Samstag
|
Unirea Dej – Unirea Slobozia
|
|
0:0
|
|
24 September, Sonntag
|
Steaua Bucuresti – Slatina
|
|
1:1
|
|
|
|
Spieltag 8
|
28 September, Donnerstag
|
Ceahlaul – Unirea Dej
|
|
1:0
|
|
29 September, Freitag
|
Arges – Selimbar
|
|
0:0
|
|
Resita – Viitorul Targu Jiu
|
|
1:1
|
|
Concordia Chiajna – Slatina
|
|
1:0
|
|
Miercurea Ciuc – Chindia Targoviste
|
|
1:0
|
|
Progresul Spartac – Tunari
|
|
1:2
|
|
Dumbravita – Metaloglobus
|
|
1:1
|
|
30 September, Samstag
|
Unirea Slobozia – CSM Alexandria
|
|
1:0
|
|
Gloria Buzau – Steaua Bucuresti
|
|
4:4
|
|
1 Oktober, Sonntag
|
Corvinul Hunedoara – Mioveni
|
|
0:2
|
|
|
Spieltag 9
|
5 Oktober, Donnerstag
|
Steaua Bucuresti – Arges
|
|
3:1
|
|
6 Oktober, Freitag
|
CSM Alexandria – Ceahlaul
|
|
2:2
|
|
Viitorul Targu Jiu – Concordia Chiajna
|
|
2:2
|
|
Chindia Targoviste – Progresul Spartac
|
|
3:0
|
|
Metaloglobus – Miercurea Ciuc
|
|
0:0
|
|
Unirea Dej – Dumbravita
|
|
0:1
|
|
Mioveni – Resita
|
|
2:1
|
|
Slatina – Gloria Buzau
|
|
1:2
|
|
7 Oktober, Samstag
|
Selimbar – Unirea Slobozia
|
|
0:1
|
|
8 Oktober, Sonntag
|
Tunari – Corvinul Hunedoara
|
|
1:1
|
|
|
|
Spieltag 10
|
19 Oktober, Donnerstag
|
Ceahlaul – Selimbar
|
|
0:0
|
|
20 Oktober, Freitag
|
Dumbravita – CSM Alexandria
|
|
2:0
|
|
Unirea Slobozia – Steaua Bucuresti
|
|
1:0
|
|
Progresul Spartac – Metaloglobus
|
|
0:1
|
|
Miercurea Ciuc – Unirea Dej
|
|
1:0
|
|
Resita – Tunari
|
|
1:1
|
|
21 Oktober, Samstag
|
Viitorul Targu Jiu – Mioveni
|
|
1:0
|
|
Corvinul Hunedoara – Chindia Targoviste
|
|
2:1
|
|
22 Oktober, Sonntag
|
Concordia Chiajna – Gloria Buzau
|
|
1:0
|
|
23 Oktober, Montag
|
Arges – Slatina
|
|
1:1
|
|
|
Spieltag 11
|
25 Oktober, Mittwoch
|
Steaua Bucuresti – Ceahlaul
|
|
3:1
|
|
27 Oktober, Freitag
|
CSM Alexandria – Miercurea Ciuc
|
|
1:2
|
|
Selimbar – Dumbravita
|
|
1:0
|
|
Chindia Targoviste – Resita
|
|
4:1
|
|
Tunari – Viitorul Targu Jiu
|
|
0:0
|
|
Metaloglobus – Corvinul Hunedoara
|
|
1:2
|
|
Unirea Dej – Progresul Spartac
|
|
1:0
|
|
Mioveni – Concordia Chiajna
|
|
1:1
|
|
28 Oktober, Samstag
|
Gloria Buzau – Arges
|
|
0:2
|
|
29 Oktober, Sonntag
|
Slatina – Unirea Slobozia
|
|
1:0
|
|
|
|
Spieltag 12
|
3 November, Freitag
|
Corvinul Hunedoara – Unirea Dej
|
|
4:0
|
|
Dumbravita – Steaua Bucuresti
|
|
0:0
|
|
Viitorul Targu Jiu – Chindia Targoviste
|
|
0:0
|
|
Concordia Chiajna – Arges
|
|
1:0
|
|
Ceahlaul – Slatina
|
|
4:0
|
|
Mioveni – Tunari
|
|
4:0
|
|
Resita – Metaloglobus
|
|
5:0
|
|
4 November, Samstag
|
Progresul Spartac – CSM Alexandria
|
|
1:3
|
|
Miercurea Ciuc – Selimbar
|
|
1:2
|
|
5 November, Sonntag
|
Unirea Slobozia – Gloria Buzau
|
|
0:1
|
|
|
Spieltag 13
|
8 November, Mittwoch
|
Chindia Targoviste – Mioveni
|
|
0:2
|
|
9 November, Donnerstag
|
Gloria Buzau – Ceahlaul
|
|
1:1
|
|
Arges – Unirea Slobozia
|
|
0:1
|
|
10 November, Freitag
|
Selimbar – Progresul Spartac
|
|
2:1
|
|
Tunari – Concordia Chiajna
|
|
1:1
|
|
Metaloglobus – Viitorul Targu Jiu
|
|
2:1
|
|
Unirea Dej – Resita
|
|
1:3
|
|
Slatina – Dumbravita
|
|
3:0
|
|
CSM Alexandria – Corvinul Hunedoara
|
|
0:2
|
|
13 November, Montag
|
Steaua Bucuresti – Miercurea Ciuc
|
|
1:0
|
|
|
|
Spieltag 14
|
22 November, Mittwoch
|
Ceahlaul – Arges
|
|
2:0
|
|
23 November, Donnerstag
|
Dumbravita – Gloria Buzau
|
|
0:1
|
|
24 November, Freitag
|
Progresul Spartac – Steaua Bucuresti
|
|
1:6
|
|
Tunari – Chindia Targoviste
|
|
0:2
|
|
Miercurea Ciuc – Slatina
|
|
1:0
|
|
Mioveni – Metaloglobus
|
|
0:2
|
|
Resita – CSM Alexandria
|
|
3:1
|
|
25 November, Samstag
|
Viitorul Targu Jiu – Unirea Dej
|
|
2:1
|
|
Corvinul Hunedoara – Selimbar
|
|
0:0
|
|
27 November, Montag
|
Concordia Chiajna – Unirea Slobozia
|
|
0:0
|
|
|
Spieltag 15
|
29 November, Mittwoch
|
Selimbar – Resita
|
|
2:2
|
|
Steaua Bucuresti – Corvinul Hunedoara
|
|
0:1
|
|
Arges – Dumbravita
|
|
2:0
|
|
30 November, Donnerstag
|
Gloria Buzau – Miercurea Ciuc
|
|
0:2
|
|
1 Dezember, Freitag
|
Unirea Slobozia – Ceahlaul
|
|
2:1
|
|
CSM Alexandria – Viitorul Targu Jiu
|
|
0:1
|
|
Metaloglobus – Tunari
|
|
3:3
|
|
Unirea Dej – Mioveni
|
|
0:1
|
|
Slatina – Progresul Spartac
|
|
1:0
|
|
2 Dezember, Samstag
|
Chindia Targoviste – Concordia Chiajna
|
|
1:1
|
|
|
|
Spieltag 16
|
21 Dezember, Donnerstag
|
Concordia Chiajna – Ceahlaul
|
|
1:2
|
|
23 Dezember, Samstag
|
Corvinul Hunedoara – Slatina
|
|
3:0
|
|
Dumbravita – Unirea Slobozia
|
|
0:2
|
|
Chindia Targoviste – Metaloglobus
|
|
0:0
|
|
Tunari – Unirea Dej
|
|
0:1
|
|
Mioveni – CSM Alexandria
|
|
1:0
|
|
Resita – Steaua Bucuresti
|
|
3:1
|
|
24 Dezember, Sonntag
|
Viitorul Targu Jiu – Selimbar
|
|
0:3
|
|
Progresul Spartac – Gloria Buzau
|
|
1:5
|
|
25 Dezember, Montag
|
Miercurea Ciuc – Arges
|
|
2:1
|
|
|
Spieltag 17
|
29 Februar, Donnerstag
|
Gloria Buzau – Corvinul Hunedoara
|
|
2:1
|
|
1 März, Freitag
|
Unirea Slobozia – Miercurea Ciuc
|
|
1:3
|
|
CSM Alexandria – Tunari
|
|
0:1
|
|
Metaloglobus – Concordia Chiajna
|
|
2:0
|
|
Unirea Dej – Chindia Targoviste
|
|
1:3
|
|
Ceahlaul – Dumbravita
|
|
2:0
|
|
Slatina – Resita
|
|
0:0
|
|
Arges – Progresul Spartac
|
|
1:0
|
|
2 März, Samstag
|
Selimbar – Mioveni
|
|
1:0
|
|
4 März, Montag
|
Steaua Bucuresti – Viitorul Targu Jiu
|
|
5:0
|
|
|
|
Spieltag 18
|
6 März, Mittwoch
|
Concordia Chiajna – Dumbravita
|
|
0:2
|
|
8 März, Freitag
|
Corvinul Hunedoara – Arges
|
|
2:0
|
|
Viitorul Targu Jiu – Slatina
|
|
1:2
|
|
Chindia Targoviste – CSM Alexandria
|
|
3:0
|
|
Tunari – Selimbar
|
|
0:0
|
|
Metaloglobus – Unirea Dej
|
|
2:1
|
|
Resita – Gloria Buzau
|
|
2:0
|
|
9 März, Samstag
|
Progresul Spartac – Unirea Slobozia
|
|
0:2
|
|
Miercurea Ciuc – Ceahlaul
|
|
2:0
|
|
10 März, Sonntag
|
Mioveni – Steaua Bucuresti
|
|
2:0
|
|
|
Spieltag 19
|
15 März, Freitag
|
Unirea Slobozia – Corvinul Hunedoara
|
|
3:1
|
|
CSM Alexandria – Metaloglobus
|
|
1:1
|
|
Selimbar – Chindia Targoviste
|
|
2:1
|
|
Steaua Bucuresti – Tunari
|
|
2:1
|
|
Unirea Dej – Concordia Chiajna
|
|
0:2
|
|
Ceahlaul – Progresul Spartac
|
|
4:0
|
|
Slatina – Mioveni
|
|
0:0
|
|
Arges – Resita
|
|
1:0
|
|
Gloria Buzau – Viitorul Targu Jiu
|
|
5:0
|
|
Dumbravita – Miercurea Ciuc
|
|
1:1
|
|
|