Kolejka 1
|
15 Lipiec, Sobota
|
Avangard Kursk – Chertanovo
|
|
2:1
|
|
Chelyabinsk – Amkar
|
|
0:1
|
|
Nowosybirsk – Metallurg Lipetsk
|
|
1:0
|
|
??????-2 – Forte
|
|
2:1
|
|
Salyut-Belgorod – Tekstilshchik Iv
|
|
4:0
|
|
|
|
Kolejka 2
|
21 Lipiec, Piątek
|
Forte – Salyut-Belgorod
|
|
1:0
|
|
Chertanovo – Amkar
|
|
0:2
|
|
Tekstilshchik Iv – Nowosybirsk
|
|
0:0
|
|
Avangard Kursk – ??????-2
|
|
4:0
|
|
Metallurg Lipetsk – Chelyabinsk
|
|
1:0
|
|
|
Kolejka 3
|
28 Lipiec, Piątek
|
Salyut-Belgorod – Avangard Kursk
|
|
0:1
|
|
??????-2 – Chertanovo
|
|
2:0
|
|
Nowosybirsk – Forte
|
|
1:0
|
|
Chelyabinsk – Tekstilshchik Iv
|
|
1:1
|
|
Amkar – Metallurg Lipetsk
|
|
0:0
|
|
|
|
Kolejka 4
|
4 Sierpieñ, Piątek
|
Avangard Kursk – Nowosybirsk
|
|
2:3
|
|
Tekstilshchik Iv – Amkar
|
|
1:0
|
|
Chertanovo – Metallurg Lipetsk
|
|
3:0
|
|
??????-2 – Salyut-Belgorod
|
|
2:0
|
|
Forte – Chelyabinsk
|
|
2:2
|
|
|
Kolejka 5
|
11 Sierpieñ, Piątek
|
Salyut-Belgorod – Chertanovo
|
|
0:0
|
|
Nowosybirsk – ??????-2
|
|
0:0
|
|
Chelyabinsk – Avangard Kursk
|
|
3:2
|
|
Metallurg Lipetsk – Tekstilshchik Iv
|
|
1:1
|
|
Amkar – Forte
|
|
1:1
|
|
|
|
Kolejka 6
|
16 Sierpieñ, Środa
|
Chertanovo – Tekstilshchik Iv
|
|
1:1
|
|
18 Sierpieñ, Piątek
|
Avangard Kursk – Amkar
|
|
1:1
|
|
??????-2 – Chelyabinsk
|
|
1:0
|
|
Forte – Metallurg Lipetsk
|
|
1:3
|
|
Salyut-Belgorod – Nowosybirsk
|
|
1:2
|
|
|
Kolejka 7
|
26 Sierpieñ, Sobota
|
Nowosybirsk – Chertanovo
|
|
3:1
|
|
Tekstilshchik Iv – Forte
|
|
4:1
|
|
Chelyabinsk – Salyut-Belgorod
|
|
2:1
|
|
Metallurg Lipetsk – Avangard Kursk
|
|
0:2
|
|
Amkar – ??????-2
|
|
0:0
|
|
|
|
Kolejka 8
|
31 Sierpieñ, Czwartek
|
Chertanovo – Forte
|
|
5:0
|
|
1 Wrzesieñ, Piątek
|
Salyut-Belgorod – Amkar
|
|
2:3
|
|
??????-2 – Metallurg Lipetsk
|
|
0:1
|
|
Nowosybirsk – Chelyabinsk
|
|
3:1
|
|
Avangard Kursk – Tekstilshchik Iv
|
|
1:1
|
|
|
Kolejka 9
|
6 Wrzesieñ, Środa
|
Chertanovo – Chelyabinsk
|
|
0:0
|
|
8 Wrzesieñ, Piątek
|
Amkar – Nowosybirsk
|
|
0:1
|
|
Metallurg Lipetsk – Salyut-Belgorod
|
|
2:2
|
|
Tekstilshchik Iv – ??????-2
|
|
1:1
|
|
Forte – Avangard Kursk
|
|
0:1
|
|
|
|
Kolejka 10
|
15 Wrzesieñ, Piątek
|
??????-2 – Avangard Kursk
|
|
1:0
|
|
16 Wrzesieñ, Sobota
|
Amkar – Chertanovo
|
|
1:1
|
|
Chelyabinsk – Metallurg Lipetsk
|
|
2:1
|
|
Nowosybirsk – Tekstilshchik Iv
|
|
0:2
|
|
Salyut-Belgorod – Forte
|
|
0:4
|
|
|
Kolejka 11
|
22 Wrzesieñ, Piątek
|
Forte – Nowosybirsk
|
|
1:0
|
|
Chertanovo – ??????-2
|
|
0:0
|
|
Tekstilshchik Iv – Chelyabinsk
|
|
0:0
|
|
Avangard Kursk – Salyut-Belgorod
|
|
6:1
|
|
Metallurg Lipetsk – Amkar
|
|
1:1
|
|
|
|
Kolejka 12
|
30 Wrzesieñ, Sobota
|
Salyut-Belgorod – ??????-2
|
|
0:1
|
|
Nowosybirsk – Avangard Kursk
|
|
1:0
|
|
Chelyabinsk – Forte
|
|
3:1
|
|
Metallurg Lipetsk – Chertanovo
|
|
0:0
|
|
Amkar – Tekstilshchik Iv
|
|
1:0
|
|
|
Kolejka 13
|
6 Pażdziernik, Piątek
|
Avangard Kursk – Chelyabinsk
|
|
0:0
|
|
Tekstilshchik Iv – Metallurg Lipetsk
|
|
6:1
|
|
Chertanovo – Salyut-Belgorod
|
|
3:0
|
|
??????-2 – Nowosybirsk
|
|
1:1
|
|
Forte – Amkar
|
|
3:1
|
|
|
|
Kolejka 14
|
14 Pażdziernik, Sobota
|
Nowosybirsk – Salyut-Belgorod
|
|
3:2
|
|
Tekstilshchik Iv – Chertanovo
|
|
0:1
|
|
Chelyabinsk – ??????-2
|
|
0:1
|
|
Metallurg Lipetsk – Forte
|
|
1:0
|
|
Amkar – Avangard Kursk
|
|
0:1
|
|
|
Kolejka 15
|
20 Pażdziernik, Piątek
|
Avangard Kursk – Metallurg Lipetsk
|
|
1:2
|
|
Chertanovo – Nowosybirsk
|
|
1:1
|
|
??????-2 – Amkar
|
|
2:1
|
|
Forte – Tekstilshchik Iv
|
|
1:0
|
|
Salyut-Belgorod – Chelyabinsk
|
|
0:3
|
|
|
|
Kolejka 16
|
27 Pażdziernik, Piątek
|
Forte – Chertanovo
|
|
4:2
|
|
Tekstilshchik Iv – Avangard Kursk
|
|
2:1
|
|
Chelyabinsk – Nowosybirsk
|
|
1:0
|
|
Metallurg Lipetsk – ??????-2
|
|
1:0
|
|
Amkar – Salyut-Belgorod
|
|
5:1
|
|
|
Kolejka 17
|
3 Listopad, Piątek
|
Chelyabinsk – Chertanovo
|
|
1:0
|
|
Nowosybirsk – Amkar
|
|
2:0
|
|
??????-2 – Tekstilshchik Iv
|
|
3:1
|
|
Salyut-Belgorod – Metallurg Lipetsk
|
|
0:4
|
|
4 Listopad, Sobota
|
Avangard Kursk – Forte
|
|
1:1
|
|
|
|
Kolejka 18
|
10 Listopad, Piątek
|
Amkar – Chelyabinsk
|
|
1:0
|
|
Metallurg Lipetsk – Nowosybirsk
|
|
0:0
|
|
Tekstilshchik Iv – Salyut-Belgorod
|
|
4:0
|
|
Chertanovo – Avangard Kursk
|
|
2:1
|
|
Forte – ??????-2
|
|
2:0
|
|
|