Ronda 1
|
4 Agosto, Sexta-Feira
|
Resita – Unirea Slobozia
|
|
0:1
|
|
Miercurea Ciuc – Concordia Chiajna
|
|
0:3
|
|
Unirea Dej – CSM Alexandria
|
|
1:0
|
|
Metaloglobus – Selimbar
|
|
0:1
|
|
Tunari – Slatina
|
|
1:3
|
|
Viitorul Targu Jiu – Arges
|
|
0:0
|
|
5 Agosto, Sábado
|
Corvinul Hunedoara – Ceahlaul
|
|
2:1
|
|
7 Agosto, Segunda-Feira
|
Mioveni – Gloria Buzau
|
|
0:0
|
|
Chindia Targoviste – Steaua Bucuresti
|
|
1:1
|
|
11 Setembro, Segunda-Feira
|
Progresul Spartac – Dumbravita
|
|
1:3
|
|
|
|
Ronda 2
|
11 Agosto, Sexta-Feira
|
Dumbravita – Corvinul Hunedoara
|
|
0:0
|
|
Unirea Slobozia – Viitorul Targu Jiu
|
|
1:1
|
|
Selimbar – Unirea Dej
|
|
2:0
|
|
Steaua Bucuresti – Metaloglobus
|
|
1:1
|
|
Miercurea Ciuc – Progresul Spartac
|
|
3:0
|
|
Concordia Chiajna – CSM Alexandria
|
|
0:1
|
|
Slatina – Chindia Targoviste
|
|
0:0
|
|
Gloria Buzau – Tunari
|
|
2:1
|
|
12 Agosto, Sábado
|
Ceahlaul – Resita
|
|
4:0
|
|
13 Agosto, Domingo
|
Arges – Mioveni
|
|
0:0
|
|
|
Ronda 3
|
18 Agosto, Sexta-Feira
|
Corvinul Hunedoara – Miercurea Ciuc
|
|
2:0
|
|
CSM Alexandria – Selimbar
|
|
0:1
|
|
Progresul Spartac – Concordia Chiajna
|
|
0:6
|
|
Viitorul Targu Jiu – Ceahlaul
|
|
0:2
|
|
Metaloglobus – Slatina
|
|
1:1
|
|
Resita – Dumbravita
|
|
2:1
|
|
19 Agosto, Sábado
|
Mioveni – Unirea Slobozia
|
|
1:1
|
|
Unirea Dej – Steaua Bucuresti
|
|
2:6
|
|
Tunari – Arges
|
|
1:1
|
|
21 Agosto, Segunda-Feira
|
Chindia Targoviste – Gloria Buzau
|
|
1:1
|
|
|
|
Ronda 4
|
25 Agosto, Sexta-Feira
|
Dumbravita – Viitorul Targu Jiu
|
|
1:1
|
|
Unirea Slobozia – Tunari
|
|
3:1
|
|
Miercurea Ciuc – Resita
|
|
1:1
|
|
Concordia Chiajna – Selimbar
|
|
0:1
|
|
Ceahlaul – Mioveni
|
|
0:1
|
|
Slatina – Unirea Dej
|
|
1:2
|
|
Arges – Chindia Targoviste
|
|
0:2
|
|
Gloria Buzau – Metaloglobus
|
|
1:0
|
|
26 Agosto, Sábado
|
Steaua Bucuresti – CSM Alexandria
|
|
1:1
|
|
Progresul Spartac – Corvinul Hunedoara
|
|
1:2
|
|
|
Ronda 5
|
1 Setembro, Sexta-Feira
|
Corvinul Hunedoara – Concordia Chiajna
|
|
2:2
|
|
CSM Alexandria – Slatina
|
|
0:1
|
|
Viitorul Targu Jiu – Miercurea Ciuc
|
|
1:1
|
|
Unirea Dej – Gloria Buzau
|
|
2:4
|
|
Resita – Progresul Spartac
|
|
0:0
|
|
2 Setembro, Sábado
|
Chindia Targoviste – Unirea Slobozia
|
|
0:1
|
|
Tunari – Ceahlaul
|
|
0:1
|
|
Metaloglobus – Arges
|
|
1:1
|
|
Mioveni – Dumbravita
|
|
0:1
|
|
4 Setembro, Segunda-Feira
|
Selimbar – Steaua Bucuresti
|
|
3:2
|
|
|
|
Ronda 6
|
13 Setembro, Quarta-Feira
|
Concordia Chiajna – Steaua Bucuresti
|
|
0:0
|
|
15 Setembro, Sexta-Feira
|
Dumbravita – Tunari
|
|
6:1
|
|
Unirea Slobozia – Metaloglobus
|
|
2:0
|
|
Progresul Spartac – Viitorul Targu Jiu
|
|
1:2
|
|
Miercurea Ciuc – Mioveni
|
|
0:0
|
|
Slatina – Selimbar
|
|
0:0
|
|
Gloria Buzau – CSM Alexandria
|
|
1:0
|
|
Corvinul Hunedoara – Resita
|
|
2:0
|
|
17 Setembro, Domingo
|
Arges – Unirea Dej
|
|
2:0
|
|
18 Setembro, Segunda-Feira
|
Ceahlaul – Chindia Targoviste
|
|
1:1
|
|
|
Ronda 7
|
21 Setembro, Quinta-Feira
|
Selimbar – Gloria Buzau
|
|
2:1
|
|
22 Setembro, Sexta-Feira
|
CSM Alexandria – Arges
|
|
3:2
|
|
Viitorul Targu Jiu – Corvinul Hunedoara
|
|
2:1
|
|
Chindia Targoviste – Dumbravita
|
|
4:0
|
|
Tunari – Miercurea Ciuc
|
|
1:0
|
|
Metaloglobus – Ceahlaul
|
|
2:1
|
|
Mioveni – Progresul Spartac
|
|
3:1
|
|
Resita – Concordia Chiajna
|
|
3:2
|
|
23 Setembro, Sábado
|
Unirea Dej – Unirea Slobozia
|
|
0:0
|
|
24 Setembro, Domingo
|
Steaua Bucuresti – Slatina
|
|
1:1
|
|
|
|
Ronda 8
|
28 Setembro, Quinta-Feira
|
Ceahlaul – Unirea Dej
|
|
1:0
|
|
29 Setembro, Sexta-Feira
|
Arges – Selimbar
|
|
0:0
|
|
Resita – Viitorul Targu Jiu
|
|
1:1
|
|
Concordia Chiajna – Slatina
|
|
1:0
|
|
Miercurea Ciuc – Chindia Targoviste
|
|
1:0
|
|
Progresul Spartac – Tunari
|
|
1:2
|
|
Dumbravita – Metaloglobus
|
|
1:1
|
|
30 Setembro, Sábado
|
Unirea Slobozia – CSM Alexandria
|
|
1:0
|
|
Gloria Buzau – Steaua Bucuresti
|
|
4:4
|
|
1 Outubro, Domingo
|
Corvinul Hunedoara – Mioveni
|
|
0:2
|
|
|
Ronda 9
|
5 Outubro, Quinta-Feira
|
Steaua Bucuresti – Arges
|
|
3:1
|
|
6 Outubro, Sexta-Feira
|
CSM Alexandria – Ceahlaul
|
|
2:2
|
|
Viitorul Targu Jiu – Concordia Chiajna
|
|
2:2
|
|
Chindia Targoviste – Progresul Spartac
|
|
3:0
|
|
Metaloglobus – Miercurea Ciuc
|
|
0:0
|
|
Unirea Dej – Dumbravita
|
|
0:1
|
|
Mioveni – Resita
|
|
2:1
|
|
Slatina – Gloria Buzau
|
|
1:2
|
|
7 Outubro, Sábado
|
Selimbar – Unirea Slobozia
|
|
0:1
|
|
8 Outubro, Domingo
|
Tunari – Corvinul Hunedoara
|
|
1:1
|
|
|
|
Ronda 10
|
19 Outubro, Quinta-Feira
|
Ceahlaul – Selimbar
|
|
0:0
|
|
20 Outubro, Sexta-Feira
|
Dumbravita – CSM Alexandria
|
|
2:0
|
|
Unirea Slobozia – Steaua Bucuresti
|
|
1:0
|
|
Progresul Spartac – Metaloglobus
|
|
0:1
|
|
Miercurea Ciuc – Unirea Dej
|
|
1:0
|
|
Resita – Tunari
|
|
1:1
|
|
21 Outubro, Sábado
|
Viitorul Targu Jiu – Mioveni
|
|
1:0
|
|
Corvinul Hunedoara – Chindia Targoviste
|
|
2:1
|
|
22 Outubro, Domingo
|
Concordia Chiajna – Gloria Buzau
|
|
1:0
|
|
23 Outubro, Segunda-Feira
|
Arges – Slatina
|
|
1:1
|
|
|
Ronda 11
|
25 Outubro, Quarta-Feira
|
Steaua Bucuresti – Ceahlaul
|
|
3:1
|
|
27 Outubro, Sexta-Feira
|
CSM Alexandria – Miercurea Ciuc
|
|
1:2
|
|
Selimbar – Dumbravita
|
|
1:0
|
|
Chindia Targoviste – Resita
|
|
4:1
|
|
Tunari – Viitorul Targu Jiu
|
|
0:0
|
|
Metaloglobus – Corvinul Hunedoara
|
|
1:2
|
|
Unirea Dej – Progresul Spartac
|
|
1:0
|
|
Mioveni – Concordia Chiajna
|
|
1:1
|
|
28 Outubro, Sábado
|
Gloria Buzau – Arges
|
|
0:2
|
|
29 Outubro, Domingo
|
Slatina – Unirea Slobozia
|
|
1:0
|
|
|
|
Ronda 12
|
3 Novembro, Sexta-Feira
|
Corvinul Hunedoara – Unirea Dej
|
|
4:0
|
|
Dumbravita – Steaua Bucuresti
|
|
0:0
|
|
Viitorul Targu Jiu – Chindia Targoviste
|
|
0:0
|
|
Concordia Chiajna – Arges
|
|
1:0
|
|
Ceahlaul – Slatina
|
|
4:0
|
|
Mioveni – Tunari
|
|
4:0
|
|
Resita – Metaloglobus
|
|
5:0
|
|
4 Novembro, Sábado
|
Progresul Spartac – CSM Alexandria
|
|
1:3
|
|
Miercurea Ciuc – Selimbar
|
|
1:2
|
|
5 Novembro, Domingo
|
Unirea Slobozia – Gloria Buzau
|
|
0:1
|
|
|
Ronda 13
|
8 Novembro, Quarta-Feira
|
Chindia Targoviste – Mioveni
|
|
0:2
|
|
9 Novembro, Quinta-Feira
|
Gloria Buzau – Ceahlaul
|
|
1:1
|
|
Arges – Unirea Slobozia
|
|
0:1
|
|
10 Novembro, Sexta-Feira
|
Selimbar – Progresul Spartac
|
|
2:1
|
|
Tunari – Concordia Chiajna
|
|
1:1
|
|
Metaloglobus – Viitorul Targu Jiu
|
|
2:1
|
|
Unirea Dej – Resita
|
|
1:3
|
|
Slatina – Dumbravita
|
|
3:0
|
|
CSM Alexandria – Corvinul Hunedoara
|
|
0:2
|
|
13 Novembro, Segunda-Feira
|
Steaua Bucuresti – Miercurea Ciuc
|
|
1:0
|
|
|
|
Ronda 14
|
22 Novembro, Quarta-Feira
|
Ceahlaul – Arges
|
|
2:0
|
|
23 Novembro, Quinta-Feira
|
Dumbravita – Gloria Buzau
|
|
0:1
|
|
24 Novembro, Sexta-Feira
|
Progresul Spartac – Steaua Bucuresti
|
|
1:6
|
|
Tunari – Chindia Targoviste
|
|
0:2
|
|
Miercurea Ciuc – Slatina
|
|
1:0
|
|
Mioveni – Metaloglobus
|
|
0:2
|
|
Resita – CSM Alexandria
|
|
3:1
|
|
25 Novembro, Sábado
|
Viitorul Targu Jiu – Unirea Dej
|
|
2:1
|
|
Corvinul Hunedoara – Selimbar
|
|
0:0
|
|
27 Novembro, Segunda-Feira
|
Concordia Chiajna – Unirea Slobozia
|
|
0:0
|
|
|
Ronda 15
|
29 Novembro, Quarta-Feira
|
Selimbar – Resita
|
|
2:2
|
|
Steaua Bucuresti – Corvinul Hunedoara
|
|
0:1
|
|
Arges – Dumbravita
|
|
2:0
|
|
30 Novembro, Quinta-Feira
|
Gloria Buzau – Miercurea Ciuc
|
|
0:2
|
|
1 Dezembro, Sexta-Feira
|
Unirea Slobozia – Ceahlaul
|
|
2:1
|
|
CSM Alexandria – Viitorul Targu Jiu
|
|
0:1
|
|
Metaloglobus – Tunari
|
|
3:3
|
|
Unirea Dej – Mioveni
|
|
0:1
|
|
Slatina – Progresul Spartac
|
|
1:0
|
|
2 Dezembro, Sábado
|
Chindia Targoviste – Concordia Chiajna
|
|
1:1
|
|
|
|
Ronda 16
|
21 Dezembro, Quinta-Feira
|
Concordia Chiajna – Ceahlaul
|
|
1:2
|
|
23 Dezembro, Sábado
|
Corvinul Hunedoara – Slatina
|
|
3:0
|
|
Dumbravita – Unirea Slobozia
|
|
0:2
|
|
Chindia Targoviste – Metaloglobus
|
|
0:0
|
|
Tunari – Unirea Dej
|
|
0:1
|
|
Mioveni – CSM Alexandria
|
|
1:0
|
|
Resita – Steaua Bucuresti
|
|
3:1
|
|
24 Dezembro, Domingo
|
Viitorul Targu Jiu – Selimbar
|
|
0:3
|
|
Progresul Spartac – Gloria Buzau
|
|
1:5
|
|
25 Dezembro, Segunda-Feira
|
Miercurea Ciuc – Arges
|
|
2:1
|
|
|
Ronda 17
|
29 Fevereiro, Quinta-Feira
|
Gloria Buzau – Corvinul Hunedoara
|
|
2:1
|
|
1 Março, Sexta-Feira
|
Unirea Slobozia – Miercurea Ciuc
|
|
1:3
|
|
CSM Alexandria – Tunari
|
|
0:1
|
|
Metaloglobus – Concordia Chiajna
|
|
2:0
|
|
Unirea Dej – Chindia Targoviste
|
|
1:3
|
|
Ceahlaul – Dumbravita
|
|
2:0
|
|
Slatina – Resita
|
|
0:0
|
|
Arges – Progresul Spartac
|
|
1:0
|
|
2 Março, Sábado
|
Selimbar – Mioveni
|
|
1:0
|
|
4 Março, Segunda-Feira
|
Steaua Bucuresti – Viitorul Targu Jiu
|
|
5:0
|
|
|
|
Ronda 18
|
6 Março, Quarta-Feira
|
Concordia Chiajna – Dumbravita
|
|
0:2
|
|
8 Março, Sexta-Feira
|
Corvinul Hunedoara – Arges
|
|
2:0
|
|
Viitorul Targu Jiu – Slatina
|
|
1:2
|
|
Chindia Targoviste – CSM Alexandria
|
|
3:0
|
|
Tunari – Selimbar
|
|
0:0
|
|
Metaloglobus – Unirea Dej
|
|
2:1
|
|
Resita – Gloria Buzau
|
|
2:0
|
|
9 Março, Sábado
|
Progresul Spartac – Unirea Slobozia
|
|
0:2
|
|
Miercurea Ciuc – Ceahlaul
|
|
2:0
|
|
10 Março, Domingo
|
Mioveni – Steaua Bucuresti
|
|
2:0
|
|
|
Ronda 19
|
15 Março, Sexta-Feira
|
Unirea Slobozia – Corvinul Hunedoara
|
|
3:1
|
|
CSM Alexandria – Metaloglobus
|
|
1:1
|
|
Selimbar – Chindia Targoviste
|
|
2:1
|
|
Steaua Bucuresti – Tunari
|
|
2:1
|
|
Unirea Dej – Concordia Chiajna
|
|
0:2
|
|
Ceahlaul – Progresul Spartac
|
|
4:0
|
|
Slatina – Mioveni
|
|
0:0
|
|
Arges – Resita
|
|
1:0
|
|
Gloria Buzau – Viitorul Targu Jiu
|
|
5:0
|
|
Dumbravita – Miercurea Ciuc
|
|
1:1
|
|
|