Ronda 1
|
2 Março, Quinta-Feira
|
Flora – Harju
|
|
4:0
|
|
3 Março, Sexta-Feira
|
Tallinna Kalev – Kalju
|
|
0:0
|
|
4 Março, Sábado
|
Levadia – Vaprus
|
|
0:0
|
|
Narva Trans – Paide
|
|
1:2
|
|
30 Julho, Domingo
|
Kuressaare – Tammeka
|
|
3:1
|
|
|
|
Ronda 2
|
6 Março, Segunda-Feira
|
Kuressaare – Harju
|
|
1:1
|
|
17 Abril, Segunda-Feira
|
Paide – Levadia
|
|
1:1
|
|
18 Abril, Terça-Feira
|
Tammeka – Tallinna Kalev
|
|
1:2
|
|
Kalju – Flora
|
|
2:2
|
|
Narva Trans – Vaprus
|
|
0:1
|
|
|
Ronda 3
|
13 Março, Segunda-Feira
|
Flora – Narva Trans
|
|
5:0
|
|
14 Março, Terça-Feira
|
Levadia – Tammeka
|
|
3:0
|
|
Harju – Tallinna Kalev
|
|
0:2
|
|
Paide – Kuressaare
|
|
0:1
|
|
15 Março, Quarta-Feira
|
Vaprus – Kalju
|
|
1:1
|
|
|
|
Ronda 4
|
17 Março, Sexta-Feira
|
Tallinna Kalev – Flora
|
|
0:2
|
|
Narva Trans – Levadia
|
|
0:2
|
|
18 Março, Sábado
|
Kuressaare – Vaprus
|
|
1:2
|
|
Harju – Kalju
|
|
1:2
|
|
Tammeka – Paide
|
|
0:0
|
|
|
Ronda 5
|
31 Março, Sexta-Feira
|
Paide – Harju
|
|
1:0
|
|
Flora – Tammeka
|
|
1:1
|
|
Kalju – Narva Trans
|
|
2:0
|
|
1 Abril, Sábado
|
Levadia – Kuressaare
|
|
4:1
|
|
Vaprus – Tallinna Kalev
|
|
0:2
|
|
|
|
Ronda 6
|
7 Abril, Sexta-Feira
|
Vaprus – Tammeka
|
|
1:0
|
|
Kuressaare – Flora
|
|
1:4
|
|
Harju – Narva Trans
|
|
1:2
|
|
8 Abril, Sábado
|
Kalju – Paide
|
|
1:1
|
|
Tallinna Kalev – Levadia
|
|
0:2
|
|
|
Ronda 7
|
14 Abril, Sexta-Feira
|
Levadia – Harju
|
|
6:1
|
|
Paide – Tallinna Kalev
|
|
0:1
|
|
15 Abril, Sábado
|
Tammeka – Kalju
|
|
0:2
|
|
Narva Trans – Kuressaare
|
|
0:1
|
|
Flora – Vaprus
|
|
4:0
|
|
|
|
Ronda 8
|
21 Abril, Sexta-Feira
|
Narva Trans – Tallinna Kalev
|
|
2:1
|
|
22 Abril, Sábado
|
Harju – Tammeka
|
|
2:3
|
|
Kuressaare – Kalju
|
|
2:0
|
|
Vaprus – Paide
|
|
2:2
|
|
Flora – Levadia
|
|
0:2
|
|
|
Ronda 9
|
27 Abril, Quinta-Feira
|
Harju – Vaprus
|
|
1:2
|
|
Tammeka – Narva Trans
|
|
1:1
|
|
28 Abril, Sexta-Feira
|
Kalju – Levadia
|
|
0:1
|
|
Tallinna Kalev – Kuressaare
|
|
0:3
|
|
Paide – Flora
|
|
1:3
|
|
|
|
Ronda 10
|
1 Maio, Segunda-Feira
|
Kalju – Tallinna Kalev
|
|
1:2
|
|
Narva Trans – Harju
|
|
2:0
|
|
2 Maio, Terça-Feira
|
Levadia – Paide
|
|
2:0
|
|
Tammeka – Flora
|
|
0:3
|
|
Vaprus – Kuressaare
|
|
1:2
|
|
|
Ronda 11
|
5 Maio, Sexta-Feira
|
Harju – Levadia
|
|
2:1
|
|
6 Maio, Sábado
|
Flora – Kalju
|
|
3:1
|
|
Vaprus – Narva Trans
|
|
2:0
|
|
Kuressaare – Paide
|
|
1:4
|
|
Tallinna Kalev – Tammeka
|
|
1:1
|
|
|
|
Ronda 12
|
11 Maio, Quinta-Feira
|
Kalju – Harju
|
|
1:1
|
|
12 Maio, Sexta-Feira
|
Paide – Tammeka
|
|
0:0
|
|
Vaprus – Tallinna Kalev
|
|
0:2
|
|
13 Maio, Sábado
|
Narva Trans – Levadia
|
|
0:1
|
|
Kuressaare – Flora
|
|
0:3
|
|
|
Ronda 13
|
18 Maio, Quinta-Feira
|
Harju – Flora
|
|
0:1
|
|
19 Maio, Sexta-Feira
|
Narva Trans – Kalju
|
|
0:2
|
|
Kuressaare – Tallinna Kalev
|
|
1:2
|
|
20 Maio, Sábado
|
Paide – Vaprus
|
|
0:1
|
|
Tammeka – Levadia
|
|
2:2
|
|
|
|
Ronda 14
|
22 Maio, Segunda-Feira
|
Narva Trans – Flora
|
|
0:1
|
|
Harju – Kuressaare
|
|
1:1
|
|
23 Maio, Terça-Feira
|
Vaprus – Levadia
|
|
0:0
|
|
Kalju – Tammeka
|
|
1:2
|
|
Tallinna Kalev – Paide
|
|
1:1
|
|
|
Ronda 15
|
26 Maio, Sexta-Feira
|
Flora – Tallinna Kalev
|
|
3:0
|
|
Tammeka – Kuressaare
|
|
0:0
|
|
27 Maio, Sábado
|
Paide – Narva Trans
|
|
1:2
|
|
Vaprus – Harju
|
|
0:1
|
|
Levadia – Kalju
|
|
2:1
|
|
|
|
Ronda 16
|
5 Junho, Segunda-Feira
|
Kuressaare – Levadia
|
|
0:2
|
|
Kalju – Vaprus
|
|
1:0
|
|
6 Junho, Terça-Feira
|
Tammeka – Harju
|
|
2:0
|
|
Tallinna Kalev – Narva Trans
|
|
0:1
|
|
Flora – Paide
|
|
0:0
|
|
|
Ronda 17
|
9 Junho, Sexta-Feira
|
Kalju – Kuressaare
|
|
2:0
|
|
Vaprus – Flora
|
|
1:5
|
|
10 Junho, Sábado
|
Levadia – Tallinna Kalev
|
|
2:1
|
|
Narva Trans – Tammeka
|
|
2:0
|
|
Harju – Paide
|
|
0:1
|
|
|
|
Ronda 18
|
26 Junho, Segunda-Feira
|
Paide – Kalju
|
|
0:0
|
|
Kuressaare – Narva Trans
|
|
3:0
|
|
Tammeka – Vaprus
|
|
2:3
|
|
27 Junho, Terça-Feira
|
Levadia – Flora
|
|
0:0
|
|
Tallinna Kalev – Harju
|
|
1:1
|
|
|
Ronda 19
|
29 Junho, Quinta-Feira
|
Vaprus – Paide
|
|
1:1
|
|
30 Junho, Sexta-Feira
|
Harju – Kuressaare
|
|
1:1
|
|
Levadia – Narva Trans
|
|
3:0
|
|
1 Julho, Sábado
|
Flora – Tammeka
|
|
3:0
|
|
Kalju – Tallinna Kalev
|
|
1:2
|
|
|
|
Ronda 20
|
6 Julho, Quinta-Feira
|
Paide – Flora
|
|
0:0
|
|
7 Julho, Sexta-Feira
|
Narva Trans – Vaprus
|
|
0:4
|
|
Tallinna Kalev – Kuressaare
|
|
1:3
|
|
8 Julho, Sábado
|
Harju – Tammeka
|
|
3:0
|
|
Levadia – Kalju
|
|
3:0
|
|
|
Ronda 21
|
21 Julho, Sexta-Feira
|
Kalju – Harju
|
|
1:0
|
|
Tallinna Kalev – Vaprus
|
|
1:1
|
|
22 Julho, Sábado
|
Tammeka – Levadia
|
|
0:0
|
|
Kuressaare – Paide
|
|
0:4
|
|
Flora – Narva Trans
|
|
1:4
|
|
|
|
Ronda 22
|
3 Agosto, Quinta-Feira
|
Flora – Kuressaare
|
|
4:0
|
|
4 Agosto, Sexta-Feira
|
Kalju – Narva Trans
|
|
4:0
|
|
Tallinna Kalev – Tammeka
|
|
1:1
|
|
5 Agosto, Sábado
|
Harju – Paide
|
|
0:1
|
|
Vaprus – Levadia
|
|
0:3
|
|
|
Ronda 23
|
10 Agosto, Quinta-Feira
|
Flora – Vaprus
|
|
1:1
|
|
11 Agosto, Sexta-Feira
|
Levadia – Harju
|
|
1:1
|
|
Paide – Tallinna Kalev
|
|
1:1
|
|
12 Agosto, Sábado
|
Narva Trans – Kuressaare
|
|
2:0
|
|
Tammeka – Kalju
|
|
1:1
|
|
|
|
Ronda 24
|
17 Agosto, Quinta-Feira
|
Harju – Narva Trans
|
|
0:2
|
|
18 Agosto, Sexta-Feira
|
Vaprus – Kalju
|
|
3:3
|
|
Paide – Tammeka
|
|
6:3
|
|
19 Agosto, Sábado
|
Kuressaare – Levadia
|
|
2:1
|
|
Tallinna Kalev – Flora
|
|
1:1
|
|
|
Ronda 25
|
24 Agosto, Quinta-Feira
|
Flora – Harju
|
|
2:0
|
|
25 Agosto, Sexta-Feira
|
Tammeka – Vaprus
|
|
0:0
|
|
Levadia – Tallinna Kalev
|
|
1:1
|
|
26 Agosto, Sábado
|
Narva Trans – Paide
|
|
0:0
|
|
Kalju – Kuressaare
|
|
4:1
|
|
|
|
Ronda 26
|
31 Agosto, Quinta-Feira
|
Narva Trans – Tallinna Kalev
|
|
2:1
|
|
1 Setembro, Sexta-Feira
|
Harju – Vaprus
|
|
0:4
|
|
Kuressaare – Tammeka
|
|
1:1
|
|
2 Setembro, Sábado
|
Flora – Levadia
|
|
2:2
|
|
Paide – Kalju
|
|
2:0
|
|
|
Ronda 27
|
14 Setembro, Quinta-Feira
|
Tammeka – Narva Trans
|
|
3:0
|
|
15 Setembro, Sexta-Feira
|
Tallinna Kalev – Harju
|
|
2:1
|
|
Levadia – Paide
|
|
1:0
|
|
16 Setembro, Sábado
|
Vaprus – Kuressaare
|
|
3:1
|
|
Kalju – Flora
|
|
0:0
|
|
|
|
Ronda 28
|
21 Setembro, Quinta-Feira
|
Flora – Tallinna Kalev
|
|
1:0
|
|
22 Setembro, Sexta-Feira
|
Paide – Vaprus
|
|
3:0
|
|
Kalju – Tammeka
|
|
4:1
|
|
Narva Trans – Harju
|
|
1:3
|
|
Levadia – Kuressaare
|
|
4:0
|
|
|
Ronda 29
|
25 Setembro, Segunda-Feira
|
Kuressaare – Kalju
|
|
0:2
|
|
Harju – Levadia
|
|
0:1
|
|
26 Setembro, Terça-Feira
|
Tammeka – Flora
|
|
1:2
|
|
Tallinna Kalev – Paide
|
|
2:1
|
|
Vaprus – Narva Trans
|
|
3:2
|
|
|
|
Ronda 30
|
29 Setembro, Sexta-Feira
|
Tammeka – Paide
|
|
1:2
|
|
Harju – Kalju
|
|
1:0
|
|
30 Setembro, Sábado
|
Kuressaare – Tallinna Kalev
|
|
1:1
|
|
Vaprus – Flora
|
|
0:1
|
|
Levadia – Narva Trans
|
|
3:0
|
|
|
Ronda 31
|
6 Outubro, Sexta-Feira
|
Flora – Kuressaare
|
|
3:0
|
|
Narva Trans – Tammeka
|
|
2:0
|
|
Kalju – Vaprus
|
|
1:1
|
|
Tallinna Kalev – Levadia
|
|
1:2
|
|
7 Outubro, Sábado
|
Paide – Harju
|
|
4:0
|
|
|
|
Ronda 32
|
20 Outubro, Sexta-Feira
|
Levadia – Tammeka
|
|
2:1
|
|
Narva Trans – Kalju
|
|
2:1
|
|
Tallinna Kalev – Vaprus
|
|
1:0
|
|
21 Outubro, Sábado
|
Harju – Flora
|
|
2:3
|
|
Paide – Kuressaare
|
|
1:0
|
|
|
Ronda 33
|
26 Outubro, Quinta-Feira
|
Vaprus – Harju
|
|
0:0
|
|
Tammeka – Tallinna Kalev
|
|
2:7
|
|
27 Outubro, Sexta-Feira
|
Flora – Paide
|
|
2:1
|
|
Kuressaare – Narva Trans
|
|
1:0
|
|
Kalju – Levadia
|
|
4:3
|
|
|
|
Ronda 34
|
30 Outubro, Segunda-Feira
|
Kalju – Paide
|
|
3:3
|
|
Harju – Tallinna Kalev
|
|
0:2
|
|
31 Outubro, Terça-Feira
|
Tammeka – Kuressaare
|
|
0:1
|
|
Narva Trans – Flora
|
|
1:3
|
|
Levadia – Vaprus
|
|
0:0
|
|
|
Ronda 35
|
3 Novembro, Sexta-Feira
|
Kuressaare – Harju
|
|
1:1
|
|
Paide – Narva Trans
|
|
1:3
|
|
4 Novembro, Sábado
|
Tallinna Kalev – Kalju
|
|
1:1
|
|
Vaprus – Tammeka
|
|
2:0
|
|
Levadia – Flora
|
|
2:1
|
|
|
|
Ronda 36
|
9 Novembro, Quinta-Feira
|
Tammeka – Harju
|
|
2:1
|
|
10 Novembro, Sexta-Feira
|
Flora – Kalju
|
|
0:0
|
|
Kuressaare – Vaprus
|
|
1:0
|
|
Tallinna Kalev – Narva Trans
|
|
5:0
|
|
Paide – Levadia
|
|
2:2
|
|
|