Ronda 1
|
12 Julho, Sexta-Feira
|
Dynamo Moscow U21 – Volga NN II
|
|
1:0
|
|
Kuban II – Rubin U19
|
|
0:1
|
|
Anzhi U21 – Lokomotiv M U19
|
|
0:1
|
|
13 Julho, Sábado
|
Rostov U19 – Terek II
|
|
0:1
|
|
14 Julho, Domingo
|
Amkar U21 – Tom U21
|
|
1:0
|
|
Krylia Sovetov II – Spartak M U19
|
|
1:0
|
|
15 Julho, Segunda-Feira
|
Ural U19 – CSKA Moscow U19
|
|
0:3
|
|
Krasnodar U19 – Zenit U19
|
|
3:1
|
|
|
|
Ronda 2
|
17 Julho, Quarta-Feira
|
Dynamo Moscow U21 – Anzhi U21
|
|
1:0
|
|
18 Julho, Quinta-Feira
|
Tom U21 – Kuban II
|
|
0:2
|
|
Terek II – Amkar U21
|
|
0:0
|
|
Volga NN II – Lokomotiv M U19
|
|
1:3
|
|
19 Julho, Sexta-Feira
|
Ural U19 – Spartak M U19
|
|
6:1
|
|
Rostov U19 – Krasnodar U19
|
|
0:1
|
|
Rubin U19 – Zenit U19
|
|
2:0
|
|
20 Julho, Sábado
|
CSKA Moscow U19 – Krylia Sovetov II
|
|
3:1
|
|
|
Ronda 3
|
24 Julho, Quarta-Feira
|
Zenit U19 – Kuban II
|
|
1:0
|
|
25 Julho, Quinta-Feira
|
Dynamo Moscow U21 – Spartak M U19
|
|
1:0
|
|
Rostov U19 – Tom U21
|
|
3:1
|
|
Ural U19 – Volga NN II
|
|
2:1
|
|
26 Julho, Sexta-Feira
|
Krylia Sovetov II – Anzhi U21
|
|
1:2
|
|
Terek II – Rubin U19
|
|
3:1
|
|
Lokomotiv M U19 – CSKA Moscow U19
|
|
1:3
|
|
27 Julho, Sábado
|
Krasnodar U19 – Amkar U21
|
|
1:0
|
|
|
|
Ronda 4
|
31 Julho, Quarta-Feira
|
Anzhi U21 – Rostov U19
|
|
3:4
|
|
1 Agosto, Quinta-Feira
|
Dynamo Moscow U21 – Terek II
|
|
4:1
|
|
Tom U21 – Ural U19
|
|
2:0
|
|
Volga NN II – Zenit U19
|
|
2:2
|
|
2 Agosto, Sexta-Feira
|
Kuban II – Spartak M U19
|
|
1:1
|
|
Rubin U19 – CSKA Moscow U19
|
|
2:2
|
|
Amkar U21 – Krylia Sovetov II
|
|
0:2
|
|
3 Agosto, Sábado
|
Lokomotiv M U19 – Krasnodar U19
|
|
0:3
|
|
|
Ronda 5
|
15 Agosto, Quinta-Feira
|
Zenit U19 – Anzhi U21
|
|
1:2
|
|
Terek II – Lokomotiv M U19
|
|
0:2
|
|
Ural U19 – Amkar U21
|
|
2:1
|
|
16 Agosto, Sexta-Feira
|
Krasnodar U19 – Dynamo Moscow U21
|
|
1:1
|
|
Krylia Sovetov II – Tom U21
|
|
5:1
|
|
CSKA Moscow U19 – Kuban II
|
|
2:1
|
|
Spartak M U19 – Rubin U19
|
|
1:3
|
|
17 Agosto, Sábado
|
Rostov U19 – Volga NN II
|
|
1:2
|
|
|
|
Ronda 6
|
22 Agosto, Quinta-Feira
|
Dynamo Moscow U21 – Zenit U19
|
|
3:1
|
|
Tom U21 – CSKA Moscow U19
|
|
0:3
|
|
Anzhi U21 – Krasnodar U19
|
|
0:0
|
|
Volga NN II – Terek II
|
|
3:2
|
|
23 Agosto, Sexta-Feira
|
Kuban II – Ural U19
|
|
2:2
|
|
Rubin U19 – Krylia Sovetov II
|
|
0:1
|
|
Amkar U21 – Spartak M U19
|
|
1:2
|
|
24 Agosto, Sábado
|
Lokomotiv M U19 – Rostov U19
|
|
3:2
|
|
|
Ronda 7
|
29 Agosto, Quinta-Feira
|
CSKA Moscow U19 – Amkar U21
|
|
4:1
|
|
29 Agosto, Quinta-Feira
|
Terek II – Anzhi U21
|
|
0:0
|
|
Krasnodar U19 – Volga NN II
|
|
1:4
|
|
30 Agosto, Sexta-Feira
|
Ural U19 – Rubin U19
|
|
1:1
|
|
Krylia Sovetov II – Kuban II
|
|
2:3
|
|
Zenit U19 – Lokomotiv M U19
|
|
2:1
|
|
Spartak M U19 – Tom U21
|
|
1:2
|
|
Dynamo Moscow U21 – Rostov U19
|
|
4:1
|
|
|
|
Ronda 8
|
12 Setembro, Quinta-Feira
|
Zenit U19 – Terek II
|
|
2:4
|
|
CSKA Moscow U19 – Rostov U19
|
|
2:0
|
|
Krasnodar U19 – Krylia Sovetov II
|
|
3:1
|
|
Volga NN II – Spartak M U19
|
|
0:2
|
|
13 Setembro, Sexta-Feira
|
Tom U21 – Anzhi U21
|
|
0:2
|
|
Amkar U21 – Rubin U19
|
|
1:1
|
|
Lokomotiv M U19 – Kuban II
|
|
2:2
|
|
14 Setembro, Sábado
|
Ural U19 – Dynamo Moscow U21
|
|
0:4
|
|
|
Ronda 9
|
19 Setembro, Quinta-Feira
|
Terek II – Krasnodar U19
|
|
1:0
|
|
Krylia Sovetov II – Ural U19
|
|
5:1
|
|
Dynamo Moscow U21 – Lokomotiv M U19
|
|
3:0
|
|
20 Setembro, Sexta-Feira
|
Volga NN II – Anzhi U21
|
|
1:1
|
|
Kuban II – Amkar U21
|
|
1:2
|
|
Rubin U19 – Tom U21
|
|
2:0
|
|
Spartak M U19 – CSKA Moscow U19
|
|
3:2
|
|
Rostov U19 – Zenit U19
|
|
2:2
|
|
|
|
Ronda 10
|
23 Setembro, Segunda-Feira
|
Spartak M U19 – Krasnodar U19
|
|
2:1
|
|
CSKA Moscow U19 – Anzhi U21
|
|
3:1
|
|
Krylia Sovetov II – Zenit U19
|
|
3:1
|
|
Kuban II – Terek II
|
|
2:4
|
|
24 Setembro, Terça-Feira
|
Ural U19 – Lokomotiv M U19
|
|
2:3
|
|
Tom U21 – Volga NN II
|
|
0:1
|
|
Rubin U19 – Dynamo Moscow U21
|
|
0:2
|
|
Amkar U21 – Rostov U19
|
|
2:1
|
|
|
Ronda 11
|
26 Setembro, Quinta-Feira
|
Zenit U19 – Spartak M U19
|
|
3:1
|
|
Terek II – CSKA Moscow U19
|
|
2:1
|
|
27 Setembro, Sexta-Feira
|
Volga NN II – Kuban II
|
|
2:1
|
|
Krasnodar U19 – Rubin U19
|
|
0:0
|
|
Anzhi U21 – Amkar U21
|
|
3:1
|
|
Dynamo Moscow U21 – Krylia Sovetov II
|
|
1:0
|
|
28 Setembro, Sábado
|
Lokomotiv M U19 – Tom U21
|
|
4:0
|
|
Rostov U19 – Ural U19
|
|
0:2
|
|
|
|
Ronda 12
|
2 Outubro, Quarta-Feira
|
Volga NN II – Amkar U21
|
|
4:0
|
|
3 Outubro, Quinta-Feira
|
Ural U19 – Krasnodar U19
|
|
1:0
|
|
Krylia Sovetov II – Lokomotiv M U19
|
|
3:1
|
|
Spartak M U19 – Terek II
|
|
1:0
|
|
4 Outubro, Sexta-Feira
|
Rubin U19 – Anzhi U21
|
|
1:1
|
|
Tom U21 – Zenit U19
|
|
2:2
|
|
Kuban II – Rostov U19
|
|
0:4
|
|
15 Novembro, Sexta-Feira
|
CSKA Moscow U19 – Dynamo Moscow U21
|
|
0:3
|
|
|
Ronda 13
|
17 Outubro, Quinta-Feira
|
Krasnodar U19 – Tom U21
|
|
1:2
|
|
Terek II – Ural U19
|
|
1:1
|
|
18 Outubro, Sexta-Feira
|
Volga NN II – Rubin U19
|
|
1:1
|
|
Zenit U19 – CSKA Moscow U19
|
|
0:2
|
|
Rostov U19 – Krylia Sovetov II
|
|
1:3
|
|
Dynamo Moscow U21 – Kuban II
|
|
1:2
|
|
19 Outubro, Sábado
|
Lokomotiv M U19 – Amkar U21
|
|
3:0
|
|
15 Novembro, Sexta-Feira
|
Anzhi U21 – Spartak M U19
|
|
0:3
|
|
|
|
Ronda 14
|
23 Outubro, Quarta-Feira
|
Krylia Sovetov II – Volga NN II
|
|
1:1
|
|
24 Outubro, Quinta-Feira
|
Ural U19 – Zenit U19
|
|
3:1
|
|
Tom U21 – Terek II
|
|
3:2
|
|
Amkar U21 – Dynamo Moscow U21
|
|
1:1
|
|
Spartak M U19 – Rostov U19
|
|
1:1
|
|
25 Outubro, Sexta-Feira
|
Rubin U19 – Lokomotiv M U19
|
|
0:5
|
|
CSKA Moscow U19 – Krasnodar U19
|
|
2:0
|
|
26 Outubro, Sábado
|
Kuban II – Anzhi U21
|
|
0:1
|
|
|
Ronda 15
|
31 Outubro, Quinta-Feira
|
Dynamo Moscow U21 – Tom U21
|
|
5:1
|
|
Zenit U19 – Amkar U21
|
|
3:0
|
|
Volga NN II – CSKA Moscow U19
|
|
0:2
|
|
1 Novembro, Sexta-Feira
|
Krasnodar U19 – Kuban II
|
|
2:0
|
|
Anzhi U21 – Ural U19
|
|
2:1
|
|
Rostov U19 – Rubin U19
|
|
3:0
|
|
Spartak M U19 – Lokomotiv M U19
|
|
4:1
|
|
2 Novembro, Sábado
|
Terek II – Krylia Sovetov II
|
|
2:3
|
|
|
|
Ronda 16
|
6 Novembro, Quarta-Feira
|
Ural U19 – Rostov U19
|
|
4:2
|
|
7 Novembro, Quinta-Feira
|
Krylia Sovetov II – Dynamo Moscow U21
|
|
2:0
|
|
Tom U21 – Lokomotiv M U19
|
|
1:1
|
|
8 Novembro, Sexta-Feira
|
Amkar U21 – Anzhi U21
|
|
1:2
|
|
Spartak M U19 – Zenit U19
|
|
3:0
|
|
Rubin U19 – Krasnodar U19
|
|
1:1
|
|
Kuban II – Volga NN II
|
|
2:1
|
|
CSKA Moscow U19 – Terek II
|
|
2:0
|
|
|
Ronda 17
|
20 Novembro, Quarta-Feira
|
Zenit U19 – Rostov U19
|
|
0:0
|
|
21 Novembro, Quinta-Feira
|
Amkar U21 – Kuban II
|
|
2:0
|
|
Tom U21 – Rubin U19
|
|
3:1
|
|
CSKA Moscow U19 – Spartak M U19
|
|
4:0
|
|
22 Novembro, Sexta-Feira
|
Lokomotiv M U19 – Dynamo Moscow U21
|
|
4:2
|
|
Anzhi U21 – Volga NN II
|
|
2:1
|
|
Ural U19 – Krylia Sovetov II
|
|
2:2
|
|
23 Novembro, Sábado
|
Krasnodar U19 – Terek II
|
|
4:0
|
|
|
|
Ronda 18
|
28 Novembro, Quinta-Feira
|
Dynamo Moscow U21 – Ural U19
|
|
6:1
|
|
29 Novembro, Sexta-Feira
|
Spartak M U19 – Volga NN II
|
|
0:1
|
|
Terek II – Zenit U19
|
|
3:1
|
|
Krylia Sovetov II – Krasnodar U19
|
|
1:0
|
|
30 Novembro, Sábado
|
Rubin U19 – Amkar U21
|
|
6:1
|
|
Kuban II – Lokomotiv M U19
|
|
2:1
|
|
Anzhi U21 – Tom U21
|
|
4:0
|
|
Rostov U19 – CSKA Moscow U19
|
|
3:1
|
|
|
Ronda 19
|
4 Dezembro, Quarta-Feira
|
Zenit U19 – Ural U19
|
|
6:1
|
|
Krasnodar U19 – CSKA Moscow U19
|
|
1:1
|
|
5 Dezembro, Quinta-Feira
|
Lokomotiv M U19 – Rubin U19
|
|
1:0
|
|
Anzhi U21 – Kuban II
|
|
1:2
|
|
Volga NN II – Krylia Sovetov II
|
|
3:1
|
|
6 Dezembro, Sexta-Feira
|
Rostov U19 – Spartak M U19
|
|
1:0
|
|
Terek II – Tom U21
|
|
2:3
|
|
Dynamo Moscow U21 – Amkar U21
|
|
2:2
|
|
|
|
Ronda 20
|
6 Março, Quinta-Feira
|
Terek II – Spartak M U19
|
|
4:2
|
|
Krasnodar U19 – Ural U19
|
|
2:3
|
|
7 Março, Sexta-Feira
|
Zenit U19 – Tom U21
|
|
2:0
|
|
Anzhi U21 – Rubin U19
|
|
2:0
|
|
Dynamo Moscow U21 – CSKA Moscow U19
|
|
1:0
|
|
8 Março, Sábado
|
Amkar U21 – Volga NN II
|
|
2:2
|
|
Lokomotiv M U19 – Krylia Sovetov II
|
|
3:0
|
|
Rostov U19 – Kuban II
|
|
1:0
|
|
|
Ronda 21
|
13 Março, Quinta-Feira
|
Krylia Sovetov II – Rostov U19
|
|
2:2
|
|
Kuban II – Dynamo Moscow U21
|
|
0:3
|
|
Ural U19 – Terek II
|
|
1:1
|
|
CSKA Moscow U19 – Zenit U19
|
|
1:1
|
|
14 Março, Sexta-Feira
|
Tom U21 – Krasnodar U19
|
|
3:0
|
|
Rubin U19 – Volga NN II
|
|
1:0
|
|
Amkar U21 – Lokomotiv M U19
|
|
3:2
|
|
16 Março, Domingo
|
Spartak M U19 – Anzhi U21
|
|
0:0
|
|
|
|
Ronda 22
|
20 Março, Quinta-Feira
|
Rostov U19 – Amkar U21
|
|
4:1
|
|
20 Março, Quinta-Feira
|
Lokomotiv M U19 – Ural U19
|
|
2:0
|
|
Krasnodar U19 – Spartak M U19
|
|
0:2
|
|
Volga NN II – Tom U21
|
|
1:2
|
|
21 Março, Sexta-Feira
|
Terek II – Kuban II
|
|
4:1
|
|
Dynamo Moscow U21 – Rubin U19
|
|
2:1
|
|
22 Março, Sábado
|
Zenit U19 – Krylia Sovetov II
|
|
2:1
|
|
Anzhi U21 – CSKA Moscow U19
|
|
2:1
|
|
|
Ronda 23
|
27 Março, Quinta-Feira
|
Amkar U21 – Zenit U19
|
|
0:0
|
|
Ural U19 – Anzhi U21
|
|
3:1
|
|
28 Março, Sexta-Feira
|
Kuban II – Krasnodar U19
|
|
1:0
|
|
Tom U21 – Dynamo Moscow U21
|
|
1:3
|
|
Rubin U19 – Rostov U19
|
|
3:0
|
|
Lokomotiv M U19 – Spartak M U19
|
|
1:1
|
|
29 Março, Sábado
|
Krylia Sovetov II – Terek II
|
|
0:2
|
|
CSKA Moscow U19 – Volga NN II
|
|
1:3
|
|
|
|
Ronda 24
|
2 Abril, Quarta-Feira
|
Kuban II – Tom U21
|
|
2:2
|
|
Spartak M U19 – Ural U19
|
|
2:0
|
|
3 Abril, Quinta-Feira
|
Amkar U21 – Terek II
|
|
2:2
|
|
Krylia Sovetov II – CSKA Moscow U19
|
|
2:3
|
|
4 Abril, Sexta-Feira
|
Zenit U19 – Rubin U19
|
|
1:1
|
|
Anzhi U21 – Dynamo Moscow U21
|
|
1:2
|
|
Krasnodar U19 – Rostov U19
|
|
0:1
|
|
5 Abril, Sábado
|
Lokomotiv M U19 – Volga NN II
|
|
2:3
|
|
|
Ronda 25
|
10 Abril, Quinta-Feira
|
Spartak M U19 – Krylia Sovetov II
|
|
0:1
|
|
10 Abril, Quinta-Feira
|
CSKA Moscow U19 – Ural U19
|
|
4:1
|
|
Terek II – Rostov U19
|
|
3:0
|
|
Tom U21 – Amkar U21
|
|
0:0
|
|
Zenit U19 – Krasnodar U19
|
|
1:0
|
|
11 Abril, Sexta-Feira
|
Lokomotiv M U19 – Anzhi U21
|
|
0:1
|
|
Rubin U19 – Kuban II
|
|
0:0
|
|
12 Abril, Sábado
|
Volga NN II – Dynamo Moscow U21
|
|
1:3
|
|
|
|
Ronda 26
|
16 Abril, Quarta-Feira
|
Amkar U21 – Ural U19
|
|
4:0
|
|
17 Abril, Quinta-Feira
|
Anzhi U21 – Zenit U19
|
|
0:0
|
|
Tom U21 – Krylia Sovetov II
|
|
1:1
|
|
Lokomotiv M U19 – Terek II
|
|
3:1
|
|
18 Abril, Sexta-Feira
|
Dynamo Moscow U21 – Krasnodar U19
|
|
2:0
|
|
Rubin U19 – Spartak M U19
|
|
0:2
|
|
Kuban II – CSKA Moscow U19
|
|
0:0
|
|
19 Abril, Sábado
|
Volga NN II – Rostov U19
|
|
1:1
|
|
|
Ronda 27
|
23 Abril, Quarta-Feira
|
Krylia Sovetov II – Amkar U21
|
|
3:2
|
|
24 Abril, Quinta-Feira
|
Ural U19 – Tom U21
|
|
3:1
|
|
Krasnodar U19 – Lokomotiv M U19
|
|
3:1
|
|
Zenit U19 – Volga NN II
|
|
0:1
|
|
25 Abril, Sexta-Feira
|
Terek II – Dynamo Moscow U21
|
|
2:1
|
|
CSKA Moscow U19 – Rubin U19
|
|
0:2
|
|
Rostov U19 – Anzhi U21
|
|
0:1
|
|
27 Abril, Domingo
|
Spartak M U19 – Kuban II
|
|
0:2
|
|
|
|
Ronda 28
|
30 Abril, Quarta-Feira
|
Amkar U21 – CSKA Moscow U19
|
|
0:0
|
|
Rostov U19 – Dynamo Moscow U21
|
|
2:0
|
|
1 Maio, Quinta-Feira
|
Volga NN II – Krasnodar U19
|
|
3:1
|
|
Kuban II – Krylia Sovetov II
|
|
0:1
|
|
Tom U21 – Spartak M U19
|
|
1:1
|
|
2 Maio, Sexta-Feira
|
Lokomotiv M U19 – Zenit U19
|
|
2:0
|
|
Rubin U19 – Ural U19
|
|
3:1
|
|
Anzhi U21 – Terek II
|
|
4:0
|
|
|
Ronda 29
|
8 Maio, Quinta-Feira
|
Ural U19 – Kuban II
|
|
0:2
|
|
Krylia Sovetov II – Rubin U19
|
|
1:0
|
|
Terek II – Volga NN II
|
|
1:0
|
|
Spartak M U19 – Amkar U21
|
|
2:2
|
|
9 Maio, Sexta-Feira
|
Zenit U19 – Dynamo Moscow U21
|
|
0:3
|
|
CSKA Moscow U19 – Tom U21
|
|
2:2
|
|
Krasnodar U19 – Anzhi U21
|
|
0:2
|
|
Rostov U19 – Lokomotiv M U19
|
|
2:2
|
|
|
|
Ronda 30
|
13 Maio, Terça-Feira
|
Volga NN II – Ural U19
|
|
3:2
|
|
Anzhi U21 – Krylia Sovetov II
|
|
0:1
|
|
Kuban II – Zenit U19
|
|
1:0
|
|
CSKA Moscow U19 – Lokomotiv M U19
|
|
4:3
|
|
Tom U21 – Rostov U19
|
|
2:1
|
|
Rubin U19 – Terek II
|
|
0:2
|
|
Spartak M U19 – Dynamo Moscow U21
|
|
4:1
|
|
14 Maio, Quarta-Feira
|
Amkar U21 – Krasnodar U19
|
|
1:0
|
|
|