|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ronda 14 (Video)
|
5 Novembro, Sexta-Feira
|
Sóchi – CSKA de Moscovo
|
|
4:1
|
|
Arsenal-Tula – Ufa
|
|
0:0
|
|
Krylya Sovetov – Khimki
|
|
3:0
|
|
Dinamo Moscovo – Krasnodar
|
|
1:0
|
|
6 Novembro, Sábado
|
Spartak Moskva – Lokomotiv M
|
|
1:1
|
|
Rostov – Rubin
|
|
5:1
|
|
Ural – Zenit
|
|
0:0
|
|
Akhmat – Níjni Novgorod
|
|
3:1
|
|
|
Ronda 15 (Video)
|
18 Novembro, Quinta-Feira
|
Zenit – Níjni Novgorod
|
|
5:1
|
|
19 Novembro, Sexta-Feira
|
Krasnodar – Spartak Moskva
|
|
2:1
|
|
Lokomotiv M – Akhmat
|
|
1:2
|
|
Krylya Sovetov – Ural
|
|
1:1
|
|
20 Novembro, Sábado
|
CSKA de Moscovo – Khimki
|
|
0:0
|
|
Dinamo Moscovo – Arsenal-Tula
|
|
5:1
|
|
Rostov – Ufa
|
|
2:2
|
|
Sóchi – Rubin
|
|
1:2
|
|
|
|
Ronda 16 (Video)
|
26 Novembro, Sexta-Feira
|
Akhmat – Rostov
|
|
2:0
|
|
Ural – Sóchi
|
|
1:1
|
|
Khimki – Krasnodar
|
|
3:3
|
|
27 Novembro, Sábado
|
CSKA de Moscovo – Zenit
|
|
0:2
|
|
Rubin – Dinamo Moscovo
|
|
2:3
|
|
Níjni Novgorod – Krylya Sovetov
|
|
0:0
|
|
28 Novembro, Domingo
|
Ufa – Spartak Moskva
|
|
1:1
|
|
Arsenal-Tula – Lokomotiv M
|
|
3:1
|
|
|
Ronda 17 (Video)
|
2 Dezembro, Quinta-Feira
|
Zenit – Rostov
|
|
2:2
|
|
3 Dezembro, Sexta-Feira
|
Lokomotiv M – Ural
|
|
0:1
|
|
Krylya Sovetov – CSKA de Moscovo
|
|
0:1
|
|
Spartak Moskva – Akhmat
|
|
2:1
|
|
4 Dezembro, Sábado
|
Dinamo Moscovo – Ufa
|
|
2:0
|
|
Khimki – Arsenal-Tula
|
|
1:2
|
|
Níjni Novgorod – Rubin
|
|
2:1
|
|
Sóchi – Krasnodar
|
|
1:2
|
|
|
|
Ronda 18 (Video)
|
10 Dezembro, Sexta-Feira
|
Rostov – Ural
|
|
1:4
|
|
Krylya Sovetov – Rubin
|
|
2:0
|
|
CSKA de Moscovo – Arsenal-Tula
|
|
2:0
|
|
11 Dezembro, Sábado
|
Dinamo Moscovo – Zenit
|
|
1:1
|
|
Lokomotiv M – Ufa
|
|
2:0
|
|
Krasnodar – Níjni Novgorod
|
|
0:0
|
|
Akhmat – Khimki
|
|
4:1
|
|
12 Dezembro, Domingo
|
Sóchi – Spartak Moskva
|
|
3:0
|
|
|
Ronda 19 (Video)
|
25 Fevereiro, Sexta-Feira
|
Sóchi – Arsenal-Tula
|
|
2:0
|
|
Níjni Novgorod – Ural
|
|
1:0
|
|
Khimki – Dinamo Moscovo
|
|
0:3
|
|
Spartak Moskva – CSKA de Moscovo
|
|
0:2
|
|
26 Fevereiro, Sábado
|
Akhmat – Ufa
|
|
2:1
|
|
27 Fevereiro, Domingo
|
Zenit – Rubin
|
|
3:2
|
|
5 Abril, Terça-Feira
|
Rostov – Krylya Sovetov
|
|
1:0
|
|
3 Maio, Terça-Feira
|
Krasnodar – Lokomotiv M
|
|
1:0
|
|
|
|
Ronda 20 (Video)
|
4 Março, Sexta-Feira
|
CSKA de Moscovo – Níjni Novgorod
|
|
1:0
|
|
5 Março, Sábado
|
Lokomotiv M – Khimki
|
|
3:2
|
|
Krylya Sovetov – Arsenal-Tula
|
|
2:2
|
|
Dinamo Moscovo – Spartak Moskva
|
|
0:2
|
|
6 Março, Domingo
|
Zenit – Ufa
|
|
2:0
|
|
Rostov – Sóchi
|
|
0:1
|
|
Krasnodar – Ural
|
|
2:1
|
|
Akhmat – Rubin
|
|
1:2
|
|
|
Ronda 21 (Video)
|
11 Março, Sexta-Feira
|
Arsenal-Tula – Dinamo Moscovo
|
|
1:4
|
|
Ufa – Níjni Novgorod
|
|
0:0
|
|
Lokomotiv M – CSKA de Moscovo
|
|
1:2
|
|
12 Março, Sábado
|
Ural – Akhmat
|
|
0:0
|
|
Krylya Sovetov – Zenit
|
|
1:1
|
|
Khimki – Sóchi
|
|
1:2
|
|
Spartak Moskva – Krasnodar
|
|
1:2
|
|
13 Março, Domingo
|
Rubin – Rostov
|
|
1:2
|
|
|
|
Ronda 22 (Video)
|
18 Março, Sexta-Feira
|
Zenit – Arsenal-Tula
|
|
3:0
|
|
Akhmat – Lokomotiv M
|
|
2:3
|
|
Ural – Khimki
|
|
0:1
|
|
Níjni Novgorod – Spartak Moskva
|
|
1:1
|
|
19 Março, Sábado
|
CSKA de Moscovo – Rubin
|
|
6:1
|
|
Sóchi – Krylya Sovetov
|
|
2:3
|
|
Ufa – Krasnodar
|
|
1:1
|
|
Dinamo Moscovo – Rostov
|
|
1:1
|
|
|
Ronda 23 (Video)
|
31 Março, Quinta-Feira
|
Rubin – Khimki
|
|
2:3
|
|
1 Abril, Sexta-Feira
|
Lokomotiv M – Spartak Moskva
|
|
1:0
|
|
Rostov – Níjni Novgorod
|
|
1:2
|
|
Arsenal-Tula – Akhmat
|
|
0:0
|
|
Krylya Sovetov – Ufa
|
|
1:2
|
|
2 Abril, Sábado
|
Sóchi – Zenit
|
|
0:0
|
|
Krasnodar – Dinamo Moscovo
|
|
0:1
|
|
CSKA de Moscovo – Ural
|
|
2:2
|
|
|
|
Ronda 24 (Video)
|
8 Abril, Sexta-Feira
|
Khimki – CSKA de Moscovo
|
|
4:2
|
|
Rubin – Krasnodar
|
|
0:1
|
|
Níjni Novgorod – Dinamo Moscovo
|
|
0:1
|
|
Akhmat – Zenit
|
|
0:2
|
|
9 Abril, Sábado
|
Ufa – Sóchi
|
|
1:2
|
|
Ural – Krylya Sovetov
|
|
0:1
|
|
Rostov – Lokomotiv M
|
|
4:1
|
|
Spartak Moskva – Arsenal-Tula
|
|
3:0
|
|
|
Ronda 25 (Video)
|
14 Abril, Quinta-Feira
|
Dinamo Moscovo – Akhmat
|
|
2:0
|
|
15 Abril, Sexta-Feira
|
Spartak Moskva – Rubin
|
|
1:1
|
|
Zenit – Ural
|
|
3:1
|
|
Ufa – CSKA de Moscovo
|
|
1:1
|
|
16 Abril, Sábado
|
Sóchi – Lokomotiv M
|
|
2:2
|
|
Arsenal-Tula – Rostov
|
|
1:2
|
|
Níjni Novgorod – Khimki
|
|
0:0
|
|
Krylya Sovetov – Krasnodar
|
|
2:0
|
|
|
|
Ronda 26 (Video)
|
22 Abril, Sexta-Feira
|
Lokomotiv M – Níjni Novgorod
|
|
2:1
|
|
Ural – Ufa
|
|
2:1
|
|
Sóchi – Akhmat
|
|
3:2
|
|
23 Abril, Sábado
|
Rubin – Arsenal-Tula
|
|
1:0
|
|
Rostov – Spartak Moskva
|
|
3:2
|
|
Khimki – Krylya Sovetov
|
|
4:1
|
|
CSKA de Moscovo – Dinamo Moscovo
|
|
1:0
|
|
24 Abril, Domingo
|
Krasnodar – Zenit
|
|
1:3
|
|
|
Ronda 27 (Video)
|
29 Abril, Sexta-Feira
|
Zenit – Lokomotiv M
|
|
3:1
|
|
Dinamo Moscovo – Ural
|
|
2:3
|
|
Rubin – Sóchi
|
|
0:6
|
|
Krasnodar – Rostov
|
|
2:1
|
|
30 Abril, Sábado
|
Akhmat – CSKA de Moscovo
|
|
2:0
|
|
Khimki – Ufa
|
|
1:1
|
|
Spartak Moskva – Krylya Sovetov
|
|
2:1
|
|
1 Maio, Domingo
|
Arsenal-Tula – Níjni Novgorod
|
|
2:2
|
|
|
|
Ronda 28
|
5 Maio, Quinta-Feira
|
Krylya Sovetov – Dinamo Moscovo
|
|
5:2
|
|
6 Maio, Sexta-Feira
|
Níjni Novgorod – Akhmat
|
|
0:1
|
|
Ural – Spartak Moskva
|
|
1:3
|
|
Zenit – Khimki
|
|
1:0
|
|
CSKA de Moscovo – Sóchi
|
|
0:1
|
|
7 Maio, Sábado
|
Lokomotiv M – Rubin
|
|
1:0
|
|
Ufa – Rostov
|
|
0:0
|
|
Arsenal-Tula – Krasnodar
|
|
1:1
|
|
|
Ronda 29
|
12 Maio, Quinta-Feira
|
Sóchi – Níjni Novgorod
|
|
0:0
|
|
13 Maio, Sexta-Feira
|
Akhmat – Krylya Sovetov
|
|
1:0
|
|
Ufa – Arsenal-Tula
|
|
2:1
|
|
Rostov – Khimki
|
|
2:1
|
|
Lokomotiv M – Dinamo Moscovo
|
|
3:3
|
|
14 Maio, Sábado
|
Spartak Moskva – Zenit
|
|
1:1
|
|
Ural – Rubin
|
|
3:0
|
|
Krasnodar – CSKA de Moscovo
|
|
1:0
|
|
|
|
Ronda 30 (Video)
|
20 Maio, Sexta-Feira
|
Níjni Novgorod – Zenit
|
|
1:0
|
|
Krasnodar – Akhmat
|
|
1:1
|
|
Rubin – Ufa
|
|
1:2
|
|
Krylya Sovetov – Lokomotiv M
|
|
0:1
|
|
Khimki – Spartak Moskva
|
|
2:1
|
|
Dinamo Moscovo – Sóchi
|
|
1:5
|
|
CSKA de Moscovo – Rostov
|
|
4:0
|
|
Arsenal-Tula – Ural
|
|
1:2
|
|
|